Перейти к публикации

в Сочи...!!!


AleMar

Рекомендованные сообщения

но в сочи как правило к нашей погоде +5 +7 градусов можно смело добавлять.

 

на правах сочинского любителя  ;D- подтверждаю!!!!!  ^-^

 

Сейчас мужу завидую , он 29 к вам в Краснодар собирается , меня пока не берет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в сочи как правило к нашей погоде +5 +7 градусов можно смело добавлять.

 

класс) значит, все таки купаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в сочи как правило к нашей погоде +5 +7 градусов можно смело добавлять.

 

класс) значит, все таки купаемся))))

 

пути сочинской погоды неисповедимы. иногда розы цветут в декабре, иногда в августе в воду не зайти

лотерея - как раз для любителей Кадиллака))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за следующий год.

Проехала по европе 8000 километров, еще зимой планирую столько же. На Сочи уже сил не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот весной я скорей всего ЗА)

т.к. ехать в Сочи это неделя мин. как нужна!)

 

не обязательно неделя.... можно на майские... как в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1700-2000км в одну сторону! трудно на авто будет на три дня ехать.

 

бери с собой кого-нить, чтобы меняли.... редбулы- вкусно и хорошо, но и отдыхать тоже надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то доеду это не вопрос! но  это про себя я!

А еще время займет 20-24 час если гуськом ехать и обратно столько-же минимум и того получается если ехать на 3 дня то там будем всего 24час и сразу обратно!

Надо туда ехать минимум дней на 5 с дорогой) (чтоб отдохнуть с дороги и потом перед дорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то доеду это не вопрос! но  это про себя я!

А еще время займет 20-24 час если гуськом ехать и обратно столько-же минимум и того получается если ехать на 3 дня то там будем всего 24час и сразу обратно!

Надо туда ехать минимум дней на 5 с дорогой) (чтоб отдохнуть с дороги и потом перед дорогой)

 

ок, давайте думать вместе, сколько дней лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то доеду это не вопрос! но  это про себя я!

А еще время займет 20-24 час если гуськом ехать и обратно столько-же минимум и того получается если ехать на 3 дня то там будем всего 24час и сразу обратно!

Надо туда ехать минимум дней на 5 с дорогой) (чтоб отдохнуть с дороги и потом перед дорогой)

 

ок, давайте думать вместе, сколько дней лучше...

;) пять

Три полноценных дня отдыха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль ГОЛОСОВАЛКУ добавь тогда с количеством дней на дорогу и отдых)

Сколько дней нужно для автопробега в Сочи) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль ГОЛОСОВАЛКУ добавь тогда с количеством дней на дорогу и отдых)

Сколько дней нужно для автопробега в Сочи) :D

пожалста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего в Сочи помимо пробок есть? Если там нас никто не ждет может тогда в Крым лучше? Моря больше, пробок нет, есть где развернуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пожалуй, 5 дней будет самое оно: день добираемся, три полноценных дня там, день обратно. Желательно вернуться будет в субботу вечером/ночью, чтобы к понедельнику отоспаться.

 

Оль, а, может, в Волгоград на майские? Поближе, да и очень красиво там на майские праздники город оденут. Уже давно мечтаю туда попасть именно в эти даты.

 

А в Сочи можно рвануть в начале апреля - там уже тепло будет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего в Сочи помимо пробок есть? Если там нас никто не ждет может тогда в Крым лучше? Моря больше, пробок нет, есть где развернуться..

+1

море в сочи отстой, народа тьма, и немаловажный фактор - на въезде в краснодарский край вы будете уже подусталыми, а отрезок туапсе-сочи сейчас это полный анус! я люблю эту часть дороги всем сердцем, но последние годы стараюсь без необходимости тула не соваться. с этой олимпийской стройкой.... куча фур на серпантине это жееесть. а если еще и колонной идти..

рэд правильно говорит насчет крыма. а у меня вообще была задумка клуб вывезти в одно местечко с пустыми километрами пляжей.. от цивилизации отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с ребятами, что в Сочи сейчас и дорога трудная, и в самом городе повсюду строительство и пробки. Мужет, лучше после олимпиады туда? Всё уже построят, помоют  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пожалуй, 5 дней будет самое оно: день добираемся, три полноценных дня там, день обратно. Желательно вернуться будет в субботу вечером/ночью, чтобы к понедельнику отоспаться.

 

Оль, а, может, в Волгоград на майские? Поближе, да и очень красиво там на майские праздники город оденут. Уже давно мечтаю туда попасть именно в эти даты.

 

А в Сочи можно рвануть в начале апреля - там уже тепло будет ^-^

вы пробовали за день 2000 км проехать? Причем на нескольких машинах? Сомневаюсь что получится за день добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал 2100 честно скажу что не айс ехали 26 часов почти без остановок)  (тяжко)

 

В Сочи без ночевки почти нереально. Последние 200 км часов 5 ехать. А сейчас там, наверняка, грузовиков прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...