Перейти к публикации

Cadillac Escalade Platinum


Sergey1543281216

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Разрешите представиться, Сергей и присоединится к Вашей славной компании.

На днях собираюсь приобрести Cadillac Escalade Platinum  2011, Калининград.

Возник вопрос с комплектацией, почти на всех фотах салона этого красавца в подголовниках сидений первого ряда встроены мониторы, плюс еще в потолке, а в автомобили, который я рассматриваю монитор только в потолке.

Подскажите,  сколько мониторов в  Cadillac Escalade Platinum  2011 – Раша.

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел платинум в трейдинвесте - никаких мониторов в подголовниках. Это штатовская комплектуха, вместе с платиновой же решеткой и диодными фарами.. Нам в Раше не светит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, все, купил, :) :) :) принимаю поздравления, 8) 8) 8) Cadillac Escalade Platinum – цвет белый. Гоняю две недели, расход нормальный (21-26 город с пробками. ;) ;) ;)), пока  доволен, на мелкие косяки, типа нитки и вываливающиеся заглушки в сиденьях третьего ряда, внимание особо не заостряю, хотя странно. Наверное, эти сиденья пьяный работяга собирал. Сразу в салоне активизировал работу ламп дневного света, спасибо этому форуму,  цена вопроса два рубля, выслушал странное объяснение,  типа в Штатах нужен ближний свет днем, а у нас нет и, мол, это моя прихоть и поэтому  надо платить за активизацию. ??? ??? ???

Вопросов много, если не возражаете, иногда буду задавать. ???

Первый, так для общего развития, по работе двигателя, я  не в теме. Не могу понять принцип работы V8-V4. Во время движения или  при полной остановки горит V8, а вот в момент торможения и движения накатом V4. Вопрос, почему при работе на холостых, то есть, при полной остановке автомобиля горит значок V8?  ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все, купил, :) :) :) принимаю поздравления, 8) 8) 8) Cadillac Escalade Platinum – цвет белый. Гоняю две недели, расход нормальный (21-26 город с пробками. ;) ;) ;)), пока  доволен, на мелкие косяки, типа нитки и вываливающиеся заглушки в сиденьях третьего ряда, внимание особо не заостряю, хотя странно. Наверное, эти сиденья пьяный работяга собирал. Сразу в салоне активизировал работу ламп дневного света, спасибо этому форуму,  цена вопроса два рубля, выслушал странное объяснение,  типа в Штатах нужен ближний свет днем, а у нас нет и, мол, это моя прихоть и поэтому  надо платить за активизацию. ??? ??? ???

Вопросов много, если не возражаете, иногда буду задавать. ???

Первый, так для общего развития, по работе двигателя, я  не в теме. Не могу понять принцип работы V8-V4. Во время движения или  преполной остановки горит V8, а вот в момент торможения и движения накатом V4. Вопрос, почему при работе на холостых, то есть, при полной остановке автомобиля горит значок V8?  ???

 

Мои самые наилучшие поздравления. Приятной и беспроблемной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey93 - а моники в подголовниках таки есть? ;)

 

Поздравляю с покупкой!

 

ЗЫ Странно, я думал на свежих машинах расход должен быть меньше, за счет этой фичи с active fuel management...

 

А про аглоритм работы - фиг его знает, может, при движении накатом он типа "стабилен" на 4-х цилиндрах, а когда стоишь - нет. Или так сделано, чтобы не подрывать еще четыре, когда ногу с тормоза отпускаешь после полной отсановки, может, для меньшего износа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Первый, так для общего развития, по работе двигателя, я  не в теме. Не могу понять принцип работы V8-V4. Во время движения или  преполной остановки горит V8, а вот в момент торможения и движения накатом V4. Вопрос, почему при работе на холостых, то есть, при полной остановке автомобиля горит значок V8?"

 

Меня тоже интересует данный вопрос, кстати, на 4 цилиндрах эска едет при скорости 60 на круизе, как-то ехал никуда не опаздывая, расход при таком движении упал до 10 литров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! :) :) :)

AleMar – сообщаю, мониторов в подголовниках нет! ??? ??? ???

Читал на форуме, что со временем перетираются  шланги из-за выдвижных порожков. ??? ??? ??? Попросил дилера провести необходимое обслуживание, дабы предотвратить это неприятное явление, посмотрели как на идиота. Вопрос остался нерешенным…  ??? ??? ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! :) :) :)

AleMar – сообщаю, мониторов в подголовниках нет! ??? ??? ???

Читал на форуме, что со временем перетираются  шланги из-за выдвижных порожков. ??? ??? ??? Попросил дилера провести необходимое обслуживание, дабы предотвратить это неприятное явление, посмотрели как на идиота. Вопрос остался нерешенным…  ??? ??? ???

 

Это можно сделать и не у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читал на форуме, что со временем перетираются  шланги из-за выдвижных порожков. ??? ??? ???

 

прочитал: "выдвижных пирожков"" ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читал на форуме, что со временем перетираются  шланги из-за выдвижных порожков. ??? ??? ???

 

прочитал: "выдвижных пирожков"" ;D ;D

 

Поднять-подняли, а разбудить забыли?  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, спасибо, но я не в Москве… ;)

Ну все, пошел искать того у кого руки растут из нужного места, ;) я к сожалению в их число не вхожу. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, спасибо, но я не в Москве… ;)

Ну все, пошел искать того у кого руки растут из нужного места, ;) я к сожалению в их число не вхожу. ;)

 

Так я тебе о том и говорю. На любом сервисе с подъемником это можно нормально сделать. Не грузись - это не смертельно. Все найдешь и сделаешь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошло чуть больше месяца с того момента, как я пересел на своего Бегемотатика :) :) :), вопросов накопилось много, но об этом чуть позже.

Снял третий ряд сидений, ;) с ним багажника просто нет, стоит вопрос о покупке ковра в багажник со снятым третьим рядом. У оф. Дилера – Юг-авто купил коврики на первый и второй ряд, а вот для багажника у них нет. На Exist.ru предлагают много и все разные и все как бы для этой модели.  >:( >:(>:(Вопрос, какой и где лучше брать коврик для багажника? :) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошло чуть больше месяца с того момента, как я пересел на своего Бегемотатика :) :) :), вопросов накопилось много, но об этом чуть позже.

Снял третий ряд сидений, ;) с ним багажника просто нет, стоит вопрос о покупке ковра в багажник со снятым третьим рядом. У оф. Дилера – Юг-авто купил коврики на первый и второй ряд, а вот для багажника у них нет. На Exist.ru предлагают много и все разные и все как бы для этой модели.  >:( >:(>:(Вопрос, какой и где лучше брать коврик для багажника? :) :) :)

Ковер weathertech.  Сайт : weathertech.com

Лучше нет!

Из-за торчащих салазок сидений третьего ряда никак не получается ровный пол. Хоть с каким багажным поддоном. Либо на поддоне торчат разные выступы, либо лежит неровно.

Чтобы выровнять пол я сделал так: купил два ковра от Platinum ESV номер 25913077. Цвет как положено у пола Platinum. Далее в ателье мне их немного перешили. Так что одна часть пристегивалась к другой и сделали прорези (обметаные) под салазки, и одна часть закрывала сам багажный отсек. А вторую сделали точно по форме прохода между вторым рядом кресел. И вот теперь, уложив эти ковры, поверх них уже ровно ставится самый обычный пластиковый поддон GM номер 17803357.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выровнять пол я сделал так: купил два ковра от Platinum ESV номер 25913077. Цвет как положено у пола Platinum. Далее в ателье мне их немного перешили. Так что одна часть пристегивалась к другой и сделали прорези (обметаные) под салазки, и одна часть закрывала сам багажный отсек. А вторую сделали точно по форме прохода между вторым рядом кресел. И вот теперь, уложив эти ковры, поверх них уже ровно ставится самый обычный пластиковый поддон GM номер 17803357.

имхо проще было везертековский ковер купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сразу в салоне активизировал работу ламп дневного света, спасибо этому форуму,  цена вопроса два рубля

Друже, подскажи если не трудно,- это ты активизировал автоматическое переключение с ближнего на дальний и обратно? Или же в фарах есть дневные ходовые огни, которые требую включения дилерским прибором? Запутался совсем....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, подскажи если не трудно,- это ты активизировал автоматическое переключение с ближнего на дальний и обратно? Или же в фарах есть дневные ходовые огни, которые требую включения дилерским прибором? Запутался совсем.... 

Ближний-дальний это IntelliBeam. Есть отдельная тема про это. Rulezoff ставил, если не ошибаюсь.

 

Ходовые DRL (есть тоже отдельная тема) это другое дело. Активируются у дилера или в любом сервисе путем соединения проводка с аккумулятором 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовые DRL (есть тоже отдельная тема) это другое дело. Активируются у дилера или в любом сервисе путем соединения проводка с аккумулятором 8)

Девушка, помогите ссылку найти на эту тему, не вижу её... хоть тресни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходовым: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2351.100

 

По IntelliBeam: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4596.0

 

Если будут вопросы - в соответствующей теме пиши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходовым: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2351.100

 

По IntelliBeam: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4596.0

 

Если будут вопросы - в соответствующей теме пиши ;)

Премного благодарен!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, подскажи если не трудно,- это ты активизировал автоматическое переключение с ближнего на дальний и обратно? Или же в фарах есть дневные ходовые огни, которые требую включения дилерским прибором? Запутался совсем.... 

Ближний-дальний это IntelliBeam. Есть отдельная тема про это. Rulezoff ставил, если не ошибаюсь.

 

Ходовые DRL (есть тоже отдельная тема) это другое дело. Активируются у дилера или в любом сервисе путем соединения проводка с аккумулятором 8)

Соединение проводка с аккумулятором даст лишь "еще один габаритный огонь". Смысл ДРЛ в том, что он работает тогда, когда не включен автоматом ближний, как минимум. Оля, у тебя так??? Если нет, то при чем тут проводок к аккумулятору? И в чем смысл дрл, который не дрл, а габарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, подскажи если не трудно,- это ты активизировал автоматическое переключение с ближнего на дальний и обратно? Или же в фарах есть дневные ходовые огни, которые требую включения дилерским прибором? Запутался совсем.... 

Ближний-дальний это IntelliBeam. Есть отдельная тема про это. Rulezoff ставил, если не ошибаюсь.

 

Ходовые DRL (есть тоже отдельная тема) это другое дело. Активируются у дилера или в любом сервисе путем соединения проводка с аккумулятором 8)

Соединение проводка с аккумулятором даст лишь "еще один габаритный огонь". Смысл ДРЛ в том, что он работает тогда, когда не включен автоматом ближний, как минимум. Оля, у тебя так??? Если нет, то при чем тут проводок к аккумулятору? И в чем смысл дрл, который не дрл, а габарит?

DRL работает тогда, когда:

1)По условиям освещенности не включен габарит и/или ближний свет.

2)Когда переключатель управления светом стоит в положении 'Auto".

3)Когда двигатель заведен

4)Когда коробка стоит на передаче (Не N или P).

Никакими проводками конечно же это не выполнимо. Или штатными методами, или дополнительный микроконтроллер ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...