Перейти к публикации

Cadillac Escalade Platinum


Sergey1543281216

Рекомендованные сообщения

Вопрос к профи: Почему при заливке американской прошивки, красные отражатели сами от заднего бампера не отваливаются?  ;D ;D

если они будут отваливаться, то сразу всем станет ясно, что авто с правильной прошивкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все думал, почему у меня противотуманка не работает ???

А у меня ещё и пикать клаксоном стала, при постановке на охрану...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ещё вопрос про DRL?

В странах Европы обязателен ближний свет! Так вот, достаточно ли штатных DRL Эскалейда, или всё же надо включать ближний? У кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про DRL?

В странах Европы обязателен ближний свет! Так вот, достаточно ли штатных DRL Эскалейда, или всё же надо включать ближний? У кого есть опыт?

Достачно при наличии работающих фар DRL. Которые должны работать днем БЕЗ габаритных огней.

Если работающих DRL нет- тогда ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про DRL?

В странах Европы обязателен ближний свет! Так вот, достаточно ли штатных DRL Эскалейда, или всё же надо включать ближний? У кого есть опыт?

Достачно при наличии работающих фар DRL. Которые должны работать днем БЕЗ габаритных огней.

Если работающих DRL нет- тогда ближний свет.

Спасибо, добрый человек!  :)

У меня всё в штатном режиме работает!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...