Перейти к публикации

2010-2016 Cadillac SRX Service and Repair Manual


Рекомендованные сообщения

Это ссылка на файл для скачивания 2010-2016 Cadillac SRX Service and Repair Manual с более 7 тыс. листов в формате .pdf одним файлом на английском языке. 

Все защиты от копирования и распечатки я отключил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
10.02.2021 в 22:16, qxyz сказал:

Это ссылка на файл для скачивания 2010-2016 Cadillac SRX Service and Repair Manual с более 7 тыс. листов в формате .pdf одним файлом на английском языке. 

Все защиты от копирования и распечатки я отключил.

 

 

на какой странице смена антифриза.

Хочу понять у нас с радиатора есть краник сливной или надо трубку обратки снимать и сливать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, karatel сказал:

на какой странице смена антифриза.

Хочу понять у нас с радиатора есть краник сливной или надо трубку обратки снимать и сливать?*

Слева есть меню, в котором можно открыть содержание - > ENGINE COOLING (лист 2553) - > непосредственно о смене охлаждающей жидкости речь идет в REPAIR INSTRUCTIONS (начинается в самом конце листа 2589).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...