Перейти к публикации

как удалить с компа ОФФис 2007 ?


Рекомендованные сообщения

Я не сильно большой спец в  компах ,по этому вопрос к людям понимающим .Короче в ноуте стоит Виста с уже установленным Оффисом 2007 ,эта ботва имеет укороченную версию (или урезанную ),требует продления лицензии ,по сему идёт лесом! товарисч ,который сцобака уехал в деревню ,закачал Оффис 2010 но не сказал как толком отладить ,что б работало ... При установке 10 просит удалить 07 ладно, пытаюсь удалить 07 через Удалитель программ ,пишет не может ,просит вставить установочный диск :o нафиг он нужен что бы удалить я не понимаю. Короче Чё делать ??? ???желательно по пунктам ! ;D всем сочувствующим заранее Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание! бесполезный совет: поставить офис 2003 и забить на все...

 

зы: 2003-ий деинсталяции не требует, так и живет у меня с неудаленным 2007-м, который не авторизован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание! бесполезный совет: поставить офис 2003 и забить на все...

 

зы: 2003-ий деинсталяции не требует, так и живет у меня с неудаленным 2007-м, который не авторизован

Спасибо ! теперь бы ещё откуда- нибудь скачать не палёную версию 2003 ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт вам в помощь, работает или нет, не проверял

http://www.softpedia.com/get/Tweak/Uninstallers/Remove-Office-2007.shtml

И да еще вот:

http://support.microsoft.com/kb/928218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...