Перейти к публикации

Звук цепи при езде


Ilya___0072

Рекомендованные сообщения

STS 05, 4.6, AWD. Проблема: стук цепи время от времени. 
При движении после запуска при оборотах до 2100 слышен нарастающий звук цепи, нажимаешь на газ, тяга хорошая, но после отметки скорости 50-60, тяга становится идеальной, и далее машина едет как должна. При глушении-запуске процедуру нужно проводить повторно, иногда не помогает и звук слышен при спокойной езде на указанных оборотах, если обороты повысить то звук исчезает, но тяга не появляется. На ХХ звуков цепи нет. Масло в порядке, меняю каждые 5000, что это может быть? Маслонасос? Натяжитель некорректно работает? Менял пол года назад натяжитель с одной стороны, он заклинил, но мощь никуда не девалась тогда, просто был звук. И она ехала во всю силу со старта. Помогите чем можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2020 в 20:26, LeeZooN сказал:

Предположу, что "нос" скоро отвалится.

Что ты имеешь ввиду? Я не понял «слэнга». Оговорю, что в моторе меняет цепи, звёзды пол года назад, он чистый внутри. Знаю точно что цепь в раздатке растянулась, но не могу утверждать, что это она звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...