Перейти к публикации

ATS 2013 года вибрация при запуске двигателя


Tosha001

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Cadillac ATS 2013 год. 2.0.

При запуске на холодную в салоне хорошенько ощущается тряска, и подёргивание со стороны двигателя, водителя. Спустя время начал потряхиваться и после прогревания. 

Ошибок никаких нет. Подскажет что может быть , как диагностировать и что делать ? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tosha001 сказал:

Нет , масло не жрёт. 

Можно сказать,что уже повезло)Ошибок нет имеете ввиду, что чек не горит или прям считывали ошибки?Спросил вот к чему,подобные потряхивания у меня были,когда вакуумная трубка соскакивала,на приборке тоже ошибок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SlAwA сказал:

Можно сказать,что уже повезло)Ошибок нет имеете ввиду, что чек не горит или прям считывали ошибки?Спросил вот к чему,подобные потряхивания у меня были,когда вакуумная трубка соскакивала,на приборке тоже ошибок не было.

Не не считывали ошибки, их нету на приборке и дилер сказал что если чека нету значит смысла нету диагностировать.  

А как выявили что это вакуумная пробка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tosha001 сказал:

Не не считывали ошибки, их нету на приборке и дилер сказал что если чека нету значит смысла нету диагностировать.  

А как выявили что это вакуумная пробка ?

Ну дилер потом скажет, что замена возможно только на новый двиган... Они же не ремонтируют, они блоками меняют.... Вообще может подушка двигателя банально порваться и движок будет вибрации на корпус передавать и на холодную и на горячую и как угодно... Все понимают, что любое отклонение от нормальной работы, это не нормально... Поэтому надо понять причины и устранить, явно это делать не у дилера... Так как нет чека нет проблем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tosha001 сказал:

Не не считывали ошибки, их нету на приборке и дилер сказал что если чека нету значит смысла нету диагностировать.  

А как выявили что это вакуумная пробка ?

На подъёмнике увидел,что она болтается(висит).А так самое быстрое решение вашей проблемы,это заехать в гости в клубный сервис,например.)А,только увидел,что вы из Нижнего Новгорода,значит надо найти тех,кто занимается Кадиллаками или Опелем)

Изменено пользователем SlAwA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
12.10.2020 в 13:20, SlAwA сказал:

Можно сказать,что уже повезло)Ошибок нет имеете ввиду, что чек не горит или прям считывали ошибки?Спросил вот к чему,подобные потряхивания у меня были,когда вакуумная трубка соскакивала,на приборке тоже ошибок не было.

Вакуумный насос тормозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. У меня АТС 2013 2.0 турбо задний привод. Горит чек. Считывание показывает ошибку P0171-00. Подскажите что делать, были ли у кого похожие проблемы? Ещё, когда горит чек, не могу дистанционно включить зажигание и похоже турбина временами пропадает. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...