Перейти к публикации

Tosha001

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tosha001

  1. Не не считывали ошибки, их нету на приборке и дилер сказал что если чека нету значит смысла нету диагностировать. А как выявили что это вакуумная пробка ?
  2. Нет , масло не жрёт.
  3. Доброго всем дня! Cadillac ATS 2013 год. 2.0. При запуске на холодную в салоне хорошенько ощущается тряска, и подёргивание со стороны двигателя, водителя. Спустя время начал потряхиваться и после прогревания. Ошибок никаких нет. Подскажет что может быть , как диагностировать и что делать ? Спасибо!
  4. Спасибо , буду пробовать )
  5. Всем привет! Поменял колёса на Cadillac ATS 2013 год. перестали показывать датчики давления. Подскажите что делать ? Читал пишут что надо адаптировать каждое колесо, так ли это ? Возможно ли сделать это самому ? Спасибо!
  6. Добрый день всем любителям Cadillac! ? Недавно столкнулся с проблемой - перестал совсем работать тачскрин на Cadillac ATS 2013 года 2.0. По началу не работала нижняя часть , было не критично , а тут вдруг перестал работать весь , но сам экран горит и работает. Подскажите кто может сталкивался? Как устранить этот глюк , возможно ли устранить не прибегая к замене ? И если менять то что нужно менять весь блок мультимедиа или тачскрин? Заранее благодарю за помощь!
×
×
  • Создать...