Перейти к публикации

Украли заднюю крышку бампера


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 
Сегодня был неприятно удивлён, выйдя на прогулку с собакой обнаружил что с моего Escalade сняли заднюю крышку бампера, ещё пытались что то сделать с водительским зеркалом но видимо спугнул кто то. Очень неприятно что так поступают с чужой собственностью. Будте осторожны в районе Жулебино. Возможно единичный случай в этом районе а возможно и нет. 

P.S.: Если у кого завалялась крышка заднего бампера белого цвета по приемлемой цене, готов обсудить условия покупки. 

936F30BA-41AC-4D9D-89FD-C4CEF3B75C78.jpeg

Изменено пользователем Кадэбошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! 
Были случаи воровства зеркальных элементов, про крышки не помню. Но неприятно. Сочувствую. 
Хорошо хоть фары ударом кулака по капоту не снимаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже было неожиданностью что эта деталь может кому то понадобится, тем более крепления там ремонтированные да и лкп имеет дефекты, для продажи не пригодна.
Бог им судья, надеюсь теперь у них автомобиль в полной комплектации с этой крышкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кадэбошка сказал:

Для меня тоже было неожиданностью что эта деталь может кому то понадобится, тем более крепления там ремонтированные да и лкп имеет дефекты, для продажи не пригодна.
Бог им судья, надеюсь теперь у них автомобиль в полной комплектации с этой крышкой ?

Думаю, лежит уже на авито, дожидается покупателя. Поищите по ключевым словам "крышка фаркопа", "хлебница" и вдруг, увидите свою родную ;)

Либо, если крепления были поломаны, то лежит в помойке, к сожалению. 

Сомневаюсь я, что владельцы эсок настолько обнищали, что воруют для себя. Чаще всего условные мигранты или наркоши местные такой легкой добычей промышляют. Скорее всего на примете и те и другие же у участкового. Если есть контакт - свяжитесь, может, по горячим следам что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...