Перейти к публикации

Кларус гарантии


yurii_25

Рекомендованные сообщения

Сегодня по гарантии поменяли перднюю и заднюю эмблему (растрескивание краски) правую фару (запотевание) каркас спинки водительского сидения (Люфт) на эсклэйд. Срок ожидания запчастей - 3 дня. Мастр Дмитрий Смолянинов! Ругаться не пришлось - все конструктивно и профессионально, до этого обслуживался в Тринити - неплохо, но не дотягивает. Не реклама! Рально рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

Здравствуйте господа (ну и дамы естественно) форумчане! С наступлением зимы (пока похожей на осень) все чаще и чаще начал досаждать такой глюк, когда едешь,  загораеется значек трекшн контроля и появляются надписи 1) сервис трекшн контроль 2)сервис стабилити трэк. Указанные системы отключаются полностью, что не безопасно на льду, все таки повадки у эсклэйда больше заднеприводные. Алгоритм срабатывания непонятен, иногда на ямках иногда на ровной дороге. Ошибка обнуляется выключением зажигания, но может через 5 минут загореться вновь! эск пробежал 22 тысячи. год 10. Ошибка плавающая, поэтому не факт что она выскочет удиллера при диагностике.  Пригнал автомобиль для прохождения ТО в Кларус и написал в заказ наряде об указанных ошибках. Дополнительно выскочила service suspension system. Менеджер даже обрадовался, говорит есть бюллютень GM , сейчас мы тебе разъем датчика положения руля почистим и все будет ОК! Ну думаю камень с плеч! Прихожу забирать машину - наводящий вопрос мэнегера насторожил (а трэкшен контроль горел раньше чем суспензиом систем) да говорю, раньше! Ну плати деньги и езжай с богом! Сел завел поехал ошибок нет! Только двери СЦ проезжаю - 1) сервис трекшн контроль 2)сервис стабилити трэк! Возвращаюсь не глуша с ошибками говорю доделывайте, так не пойдет! Приговорили датчик положения руля по гарантии. Ошибка суспензион систем погасла и больше не загоралась, наверное бюллютень по ней был. Ждем замены датчика, о результатах отпишусь! Да, забыл все рекомендации по чистке дросселя, снятию клеммы на 10 минут выполнил, ошибки все равно выскакивают.

Итак продолжение истории! Датчик положения руля поменяли - не помогло, развал-сход сделали - не помогло! Порядком устав ездить из Тулы предложил оф. диллеру Кларус выдать подменку и забрать авто в ремонт! Машину дали в ремонт забрали! Три недели диагностики и вуаля ошибки больше нет (при установке сигналки в сторонней организации был надломан провод массы датчика положения руля! Нашел наш всеми горячо уважаемый Грамаш Вячеслав! Вячеслав респект, огромное спасибо! Очень жалею что лично не довелось пока познакомиться. В связи с изложенным Коллективу Кларус огромное спасибо! Службе поддержки GM - Екатерина огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет! Сам являюсь поклонником творчества Вячеслава :).

Когда полсдений раз ТО делал, как раз видел твою тачку с шильдиком именным. Говорю Славе мол "о, наш Юрий из Тулы тут у вас чего делает и где он", а он говорит "а я его и не знаю"... Так что как-нибудь могу познакомить :).

 

P. S. ни с одним так сказать членом кадиллак клуба не встречался случайно, а с тобой уже 3 раза )). Причем один из них еще до того, как стал обладателем кадиллака... ) .Это судьба )))! Эск свой в белый цвет перекрасить штоли... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Кларусе, заказали механизмы передней и задней пас. дверей и кнопку багажника. Гарантии осталось 3 недели, вот думаю, чтоб ещё такого заказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Кларусе, заказали механизмы передней и задней пас. дверей и кнопку багажника. Гарантии осталось 3 недели, вот думаю, чтоб ещё такого заказать?)

Механизмы по второму разу пошли уже, прикольно :) багажника кнопка? Странно... За ори недели гарантии можно еще дофига всего "поломать" ;) на что жалуемся? Ориентировочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что пока не на что жаловаться..(

когда начинаю движение с тормоза, чувствую( через раз) лёгкий стук(словно было залипание)  в педали газа, но попробуй объясни это мастеру.

Кстати, недели 3 назад был опять же в Кларусе и встретился с клубнем, у него копия моего ситиэс-а! и цвет, и литраж, даже номерной знак почти такой же, разговаривали долго, только познакомиться забыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретился с клубнем, у него копия моего ситиэс-а! и цвет, и литраж, даже номерной знак почти такой же, разговаривали долго, только познакомиться забыли))

это SARD, Ашот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...