Перейти к публикации

Интересная статья про нашу легенду....


Рекомендованные сообщения

А что так?

ну если честно, не питал к Чайке никогда никакого пиитета... ну Чайка и Чайка, не интересовало меня это как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?

ну если честно, не питал к Чайке никогда никакого пиитета... ну Чайка и Чайка, не интересовало меня это как то

 

Блин, а мне она жутко нравится.  :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?

ну если честно, не питал к Чайке никогда никакого пиитета... ну Чайка и Чайка, не интересовало меня это как то

а я вот сейчас думаю, каким же я был маленьким дурачком, когда, приходя с папой на ВДНХ по выходным, не уделял должного внимания тому, что выставлено в павилионах...Точнее, смотрел,конечно, во все глаза по сторонам, но замечал не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?

ну если честно, не питал к Чайке никогда никакого пиитета... ну Чайка и Чайка, не интересовало меня это как то

а я вот сейчас думаю, каким же я был маленьким дурачком, когда, приходя с папой на ВДНХ по выходным, не уделял должного внимания тому, что выставлено в павилионах...Точнее, смотрел,конечно, во все глаза по сторонам, но замечал не то :(

 

Это было давно. Другие интересы, другие ценности.

 

Я тоже о многом жалею.... А что поделать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас думаю, каким же я был маленьким дурачком, когда, приходя с папой на ВДНХ по выходным, не уделял должного внимания тому, что выставлено в павилионах...Точнее, смотрел,конечно, во все глаза по сторонам, но замечал не то :(

 

а о чем собственно тоскуешь то?

На меня наибольшее впечатление произвел павильон Космос и комары в квартире тетки в Марьино на 11 этаже.

Космос - ну потому что маленького мальчика с урала можно было поразить и не таким, а комары были уж больно злющщие - даже по сравнению с таежным гнусом это было исчадие ада)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е.павильоны "коневодство" и прочее следа в твоей душе не оставили? :(

 

хотя да, ты прав, комары адназначна круче :) А может, это были соседки тётки из Марьино.. с десятого этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е.павильоны "коневодство" и прочее следа в твоей душе не оставили? :(

 

хотя да, ты прав, комары адназначна круче :) А может, это были соседки тётки из Марьино.. с десятого этажа?

ни коневодство, ни животноводство не запомнилось как то)

нет, Саня... я всетаки с урала - в чем в чем, а в комарах я разбираюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот мы подошли к необходимости создания новой темы. "О комарах на Урале".

 

Что сможете сказать про них? Чем питаются? Как живут? Все ли у них в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот мы подошли к необходимости создания новой темы. "О комарах на Урале".

 

Что сможете сказать про них? Чем питаются? Как живут? Все ли у них в порядке?

 

обрати внимание - до 7 ответа продержались! С 8-го ответа в теме уже про собственно тему не было даже намека. Неплохой результат, иногда до 4-ой не дотягиваем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и первый ответ Алемара уже слегка не о том.  ;D ;D ;D ;D

 

вот гад!

Хотел с первых секунд сбить тему палкою! Вот кто главный зачинщик ухода во флуд, получаеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь наказать его не получится. Он крутой.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Это уже в тему про житье-бытье в россии! Вот никогда у нас не будет правового общества, пока такие вот как Алекзандэр, пользуясь депутацкой неприкосновенностью своей модерилкой шарашит по встречк отчаянно флудит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь наказать его не получится. Он крутой.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Это уже в тему про житье-бытье в россии! Вот никогда у нас не будет правового общества, пока такие вот как Алекзандэр, пользуясь депутацкой неприкосновенностью своей модерилкой шарашит по встречк отчаянно флудит)

 

Вариант один - подстроиться под него и не отставать.

 

Тема про Мышкин ярый пример тому.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло про живую легенду о ком сначала подумали ;D.  Кстати, у  нас их две такие легенды,  Алемар  тоже из дедов форума,  я их в последнее время так и зову редыч и алемарыч , скоро они дембелями станут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По армейским раскладам дембелей уже со счетов все списывают, по всем правилам их уважают, но особо с ними не считаются... Свадебные генералы, кароч.

 

да и потом, я еще не "дембельнулся", это рэдыч свой продал, а я пока держусь ;)

 

Я ж в армии и не служил, побуду дедом хоть здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна статья... тоже, типа, про легенды :D

 

И внимание - вопрос: А при чем тут Кадиллак? :D

 

http://blogi.autonews.ru./?r=entry/view&id=488119

 

Рекламная война брендов: новая битва в России

5 Светлана Алеева 15.08.2011

Над Садовым кольцом в Москве появилась растяжка с рекламой Audi: «Меняем Ваш восторг на Audi A6». Ничего такого, только у меня почему-то сразу возникли мысли о BMW, ведь именно слово Восторг – новая рекламная концепция баварцев. И думается, реклама именно на это и была рассчитана. Новый виток рекламной войны, которая длится уже почти 10 лет и за которой с удовольствием наблюдают поклонники немецких премиум-марок?

 

 

 

Можно до бесконечности слушать, как жарко спорят любители BMW, Mercedes-Benz и Audi. Маркетологи давно подхватили эту страсть и продолжают споры на рекламных плакатах, в промо-роликах и даже в стратегиях. Тем интереснее, что законодательство часто запрещает высмеивать конкурентов в рекламе, так что завуалированные намеки бьют еще остроумнее.

 

Первая фиксация этого исторического противостояния произошла еще в 2003 году: тогда славный своей агрессивностью BMW «напал» на Mercedes-Benz. На рекламных постерах изображался «хищник» BMW X5, настигающий жертву в лице «зебры» Mercedes ML. Правда, Mercedes на рекламе едет впереди...

 

 

 

Еще одна нападка BMW – постер с изображение автовоза Mercedes, везущего баварские машины, и припиской: «Mercedes тоже может доставлять удовольствие от вождения».

 

 

 

Не получив ответа от вечного соперника, BMW переключился на Jaguar:

 

 

 

Но самое интересное началось, когда BMW схлестнулся с Audi. Все началось с серии поздравлений:

 

 

 

«Поздравляем Audi с получением титула «Автомобиль года в Южной Африке». От BMW, Автомобиля года 2006»

 

Audi охотно поддержала атаку:

 

 

 

«Наши поздравления BMW, которая стала лучшей машиной 2006 года. От шестикратного подряд победителя круглосуточных ралли Le-Mans 2000-2006 гг»

 

Тут в спор немцев вмешались японцы – Subaru.

 

 

 

«Audi и BMW – молодцы, победили в автомобильных конкурсах красоты. От производителя лучших в мире двигателей по версии International Engine 2006»

 

Конец «поздравлениям» положила марка Bentley, опубликовав полный достоинства постер.

 

 

 

Правда, до сих пор неизвестно, кто его сделал – шутники из Сети или сама британская компания.

 

Но война только разгоралась. В 2007 году начался ее новый виток – спор снова разожгли «бмвэшники». В ответ на рекламу русифицированной навигационной системы Audi баварцы заявили: «Пока другие переводили навигацию, мы сделали лучший в мире двигатель».

 

 

 

 

 

Дальнейшую битву относят как на совесть маркетологов, так и фанатов марки. В любом случае, у постеров официальные логотипы. Так, после намеков BMW насчет двигателей Audi решает вывести на первый план преимущества своей фирменной системы полного привода: «Вот что происходит, когда у вас нет quattro».

 

 

 

осле знаменитой московской аварии, в котором разбили один из первых Audi R8, появляется ответ баварцев: «Вот что происходит, когда у вас есть quattro».

 

 

 

В 2009 году военные действия стали еще более вызывающими и неполиткорректными. BMW и Audi стали играть в открытую. В одном из городков в Южной Калифорнии появился плакат: «Обновленный Audi A4. Твой ход, BMW».

 

 

 

Уже через неделю на соседнем здании BMW сделал свой ход с M6: «Шах и мат».

 

 

 

Audi немедленно вывесили свой первый суперкар R8 и написали: «Ваша пешка – не чета нашему королю». Эта фраза скорее адресована самому немецкому автопроизводителю, а не покупателям, ведь к горю поклонников BMW, сегодня у баварцев нет суперкара. Однако BMW напомнил о своем болиде, выступавшем в Formula 1. Game over?

 

 

 

«Время проверить твою «люксовость». Возможно, ее уже нет» - еще один выпад Audi с участием R8.

 

 

 

Говорят, что BMW нашелся с ответом, вывесив билборд со всем своим модельным рядом и подписав: Too busy to play games.

 

Но долго тишина сохраняться не могла. Почувствовав свою силу, в битву вступил японский премиум-бренд Lexus. Со свойственной нации практичностью и скрупулезностью Lexus опубликовал диаграммы, которые подозрительно напоминают логотипы всех немецких конкурентов. Диаграммы недвусмысленно намекают на дороговизну привычных люксовых брендов.

 

 

 

Кстати, кое-что похожее было и у Audi:

 

 

 

Затем противостояние вылилось в видеоролики:

 

 

рекламные войны BMW vs Audi

 

Audi становится в рекламном противостоянии все агрессивнее. Опять пошли нападки на мало участвующий в этой битве Mercedes: Ингольштадт выпускает серию роликов, в которых превозносит красоту прогресса и намекает на устаревшую роскошь штутгартских моделей:

 

 

 

Российский ролик, презентованный к 8 марта, высмеивает конкурентов не только из BMW, но и почему-то Citroen и Hyundai.

 

 

 

BMW подключает тяжелую артиллерию. Баварцы уверены: старый BMW лучше нового Porsche:

 

 

 

Infiniti тоже долго не могла оставаться в стороне. Жестокий ролик:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...