Перейти к публикации

Нужны передние тормозные диски CTS 3


Рекомендованные сообщения

День добрый, подскажите, 3 день ищу тормозные диски и уже голова идёт кругом. 
 

В общем каталожный номер дисков 13511494. При этом, в одном месте пишет, что общая ширина 61, в другом 51. 
 

Диаметр самого диска 345, толщина 30. Разболтовка, думаю, как у всех 120/5. 
 

Предложили мне вариант raybestos  580676R. У них общая ширина 51. И вот я сижу теперь со взорванной головой, не знаю куда смотреть. И какой диск ставить. 
 

И подскажите, возможно есть в России места, магазины, где продают тормозные диски на наши автомобили? Буду премного благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это как-то поможет?

 

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2016,cts,2.0l+l4+turbocharged,3315108,brake+&+wheel+hub,rotor,1896

 

И спецификация дисков:

121.62154_Catalog__ra_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уверены, что вам нужны диски диаметром 345mm,  то это означает, что у вас стоит тормозная система  GM Brake Code J56 - артикулы передних дисков в этом случае GM 13528522 или ACDelco 177-1264 из серии GM Original Equipment, а также GM 19360652 или ACDelco 18A81912 из серии Professional. 

Существуют многочисленные замены. Из того, что можно купить прямо сейчас в РФ это Powerstop AR82182XPR

Диски Raybestos с индексом "R" на конце артикула это "пластилиновый" дешман, если купите себе такие быстро пожалеете. 

 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DUST сказал:

А тормозные системы отличаются у двухлитровых машин и у 3.6?
???

Думаю нет. Хотя возможно из-за веса разные. А в общем то, стоят 4-з поршневые брембо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qxyz сказал:

Если вы уверены, что вам нужны диски диаметром 345mm,  то это означает, что у вас стоит тормозная система  GM Brake Code J56 - артикулы передних дисков в этом случае GM 13528522 или ACDelco 177-1264 из серии GM Original Equipment, а также GM 19360652 или ACDelco 18A81912 из серии Professional. 

Существуют многочисленные замены. Из того, что можно купить прямо сейчас в РФ это Powerstop AR82182XPR

Диски Raybestos с индексом "R" на конце артикула это "пластилиновый" дешман, если купите себе такие быстро пожалеете. 

 

Спасибо большое, очень доступно. Буду рассматривать скорее всего power stop, тем более они с перфорацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 POWER STOP J55 другой артикул, в частности  AR82183XPR 

Все это можно перепроверить на сайте производителя Power Stop

 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с заменой тормозов шутить/экспериментировать не стоит.

поставил себе оригинал диски. Полет нормальный) чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Power stop показывают себя лучше, чем оригинал. Удивлён, что при весе 2200 и относительно большом количестве лошадиных сил, стоят обычные блины с вентиляцией. Хотя суппорта 4-х поршневые, которые дают отличный отклик на перфорации и насечке. Очень странно. Даже CTs-v идёт с обычным диском, когда объём 6,2 и лошадей 649. Даже при их идеальной развесовке разработанной специально для данного авто, все равно неожиданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
04.07.2020 в 06:21, qxyz сказал:

Если вы уверены, что вам нужны диски диаметром 345mm,  то это означает, что у вас стоит тормозная система  GM Brake Code J56 - артикулы передних дисков в этом случае GM 13528522 или ACDelco 177-1264 из серии GM Original Equipment, а также GM 19360652 или ACDelco 18A81912 из серии Professional. 

Существуют многочисленные замены. Из того, что можно купить прямо сейчас в РФ это Powerstop AR82182XPR

Диски Raybestos с индексом "R" на конце артикула это "пластилиновый" дешман, если купите себе такие быстро пожалеете. 

 

Добрый день. 

Может быть подскажите, как то можно удостовериться какая тормозная система установлена на CTS III? По VIN например? 

Или тупо диаметр установленных дисков измерить? 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2020 в 00:05, Spotikach сказал:

Думаю с заменой тормозов шутить/экспериментировать не стоит.

поставил себе оригинал диски. Полет нормальный) чего и всем желаю!

Добрый день.

Подскажите, какой артикул заказывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВД сказал:

Добрый день. 

Может быть подскажите, как то можно удостовериться какая тормозная система установлена на CTS III? По VIN например? 

Или тупо диаметр установленных дисков измерить? 

Заранее спасибо. 

Посмотрите табличку в багажнике под  полкой. На ней vin и коды всех установленных опций, включая код тормозной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stnlegnami сказал:

Посмотрите табличку в багажнике под  полкой. На ней vin и коды всех установленных опций, включая код тормозной системы.

Спасибо. Посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...