Перейти к публикации

Встреча в карантин


Рекомендованные сообщения

Май 2020 ?

просто оставлю это тут !эти кадры ?

благодарю всех, кто смог почтить своим присутствием , все очень сильно соскучились по встречам ?по Клубному движению , по Круизу , тем более по пустынному Невскому ?

было круто ! 
живое общение ничем не заменить !!!

намыли машинки у наших @ACPOLIMER , выдвинулись в Круиз, пофоткались за Биржей ) пара часов 100% удовольствия ?

6C92DFC0-0A5D-457F-9380-0194B7A66C9B.jpeg

B4293FCB-BCCF-4785-8EC5-72C08878A86F.jpeg

3307FBEA-5873-4280-927A-9B6F6F786386.jpeg

41634D26-3F9E-4F6B-84E8-3264CEE4B7FC.jpeg

533CA6A4-8A71-4F08-8169-4B77D75DCC53.jpeg

13210DA7-4D1A-409D-9764-E3039A7A1003.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел тему создать, как меня опередили))) этим летом встреча с выездом куда-нибудь планируется? Ну что бы не в Москве, а на природе или в интересных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Artem_srx сказал:

Только хотел тему создать, как меня опередили))) этим летом встреча с выездом куда-нибудь планируется? Ну что бы не в Москве, а на природе или в интересных местах.

Планируем 20-го июня пробную вылазку в подмосковье на оз. Круглое.  Посмотрим, как пойдет. В некоторых регионах до сих пор пропуска действуют, поэому особо далеко ехать пока не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестре 4 антибиотика сменили, прежде, чем удалось сбить температуру. 10 дней дома и почти 3 недели в больнице. Я перенесла как ОРВИ. Не торопитесь - один шашлык в кругу людей, о контактах которых вы не имеете представления, может запросто выкосить вашу семью на месяц в карантин. А в больнице - не знаешь, что лучше. Палата  на 4 человека с непонятными диагнозами или ты одна три недели, как в "одиночке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elesina сказал:

У меня сестре 4 антибиотика сменили, прежде, чем удалось сбить температуру. 10 дней дома и почти 3 недели в больнице. Я перенесла как ОРВИ. Не торопитесь - один шашлык в кругу людей, о контактах которых вы не имеете представления, может запросто выкосить вашу семью на месяц в карантин. А в больнице - не знаешь, что лучше. Палата  на 4 человека с непонятными диагнозами или ты одна три недели, как в "одиночке".

Ох-ох-ох... 

Я вот и опасаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уму, если установится жара на пару недель, заболеваемость должна упасть. Вирус быстро гибнет в такую погоду. Даже тесты, которые у нас берут, при нахождении вне холодильника час и более, уже не могут считаться достоверными. И при абсолютно одинаковом течении болезни и одинаковых симптомах, даже при совместном проживании людей в одной квартире, у них могут быть разные результаты при тестировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...