Перейти к публикации

Тормозные диски на cts 3.6


Рекомендованные сообщения

Вот чтобы лужи после торможений перестали быть врагами и нужно ставить J56. 
 
DSC_1890.thumb.JPG.49fe7abfc3c4438cf17a1e0ee8baf5b4.JPG
 
 
DSC_1888.thumb.JPG.65f45bc6e363adbc775405a01cd045fe.JPG

Я с вами согласен, но как вижу спереди у вас не перфорированный диск, а какой марки GM? Суппорта какие по характеристикам? Как размер диска, тот же?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади "перфорированный". А в кавычках потому, что такое количество отверстий перфорацией назвать нельзя. Сзади Stoptech диски. Спереди оригинал Brembo. Колодки EBC.

Размер дисков конечно не тот же- см фото. 370x34 перед и 365x28 задние. И конструктив дисков и близко не тот же- спереди плавающая посадка на алюминиевый хаб. 

Суппорта в эффективности торможения играют самую последнюю роль- много раз об этом говорилось

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади "перфорированный". А в кавычках потому, что такое количество отверстий перфорацией назвать нельзя. Сзади Stoptech диски. Спереди оригинал Brembo. Колодки EBC.
Размер дисков конечно не тот же- см фото. 370x34 перед и 365x28 задние. И конструктив дисков и близко не тот же- спереди плавающая посадка на алюминиевый хаб. 
Суппорта в эффективности торможения играют самую последнюю роль- много раз об этом говорилось

А тормозная система от cts-v 1 поколения встанет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! 

Путных новых тем связанных с тормозами Brembo нет. Хочу заказать на Ebay или может кто подскажет где дешевле. Подскажите ссылочку пожалуйста на диски и суппорта. В первую очередь интересует передние, без каких либо переделок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RUS-CTS-2 сказал:

Добрый день! 

Путных новых тем связанных с тормозами Brembo нет. Хочу заказать на Ebay или может кто подскажет где дешевле. Подскажите ссылочку пожалуйста на диски и суппорта. В первую очередь интересует передние, без каких либо переделок.  

На параллельном форуме есть есть большая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 17:48, TuneStation сказал:

Сзади "перфорированный". А в кавычках потому, что такое количество отверстий перфорацией назвать нельзя. Сзади Stoptech диски. Спереди оригинал Brembo. Колодки EBC.

Размер дисков конечно не тот же- см фото. 370x34 перед и 365x28 задние. И конструктив дисков и близко не тот же- спереди плавающая посадка на алюминиевый хаб. 

Суппорта в эффективности торможения играют самую последнюю роль- много раз об этом говорилось

Доброго. Не могу понять, вот езжу я на родных дисках, им 8 лет. Прошли 90К, обычные колодки, и все хорошо по ощущениям, и тормозят нормально и не скрипят и не бьют в рулевое. Так зачем тогда эти все вышеузанные навороты? 

Ползаю по центру города, средняя скорость14 км/ч. За город выезжаю раз в 3-4 месяца, езжу абсолютно спокойно, никому не пытаюсь доказать что у меня чуть ли не вишка, наверное по этому и не понимаю.... 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2020 в 17:26, ustas66 сказал:

Доброго. Не могу понять, вот езжу я на родных дисках, им 8 лет. Прошли 90К, обычные колодки, и все хорошо по ощущениям, и тормозят нормально и не скрипят и не бьют в рулевое. Так зачем тогда эти все вышеузанные навороты? 

Ползаю по центру города, средняя скорость14 км/ч. За город выезжаю раз в 3-4 месяца, езжу абсолютно спокойно, никому не пытаюсь доказать что у меня чуть ли не вишка, наверное по этому и не понимаю.... 

Средняя скорость передвижения - это как средняя температура пациентов по больнице... у кого-то жар, а кто-то совсем холодный...

И никто не отменял дураков, дэбилов и пешеходов, которым внушили, что они всегда правы. Я тоже езжу спокойно и не доказываю, но оттормозившись однажды за вылезшей в мой ряд фурой, на М2, выкинул практически новые передние диски. За одно экстренное торможение! Летом, в хорошую погоду, без дождя и луж!

Так, для сведения: на моем ЛР Дискавери (авто снаряженной массой более 3 тонн!) тормоза лучше, чем на этом спорт-седане.... печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...