Перейти к публикации

Сколько стоит подушка безопасности на BLS 2009 в руле?


Nelly

Рекомендованные сообщения

Украли подушку безопасности(((  во сколько мне интересно это встанет? и где можно её приобрести? К тому же надо 2 стекла-водительское боковое и маленькая форточка с той же стороны, за раннее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Юго-Востоке, прям около ворот налоговой  :(  по времени не знаю... машину оставила на 3 часа...Но не думаю, что долго, т.к. место уж ооочень людное. Слышала, что стоит она не дёшево, сейчас очень ходовая запчасть в воровстве, т.к. например на Камри, её стоимость состовляет около 150-200 тыс :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто там машину ставите? думаете эти подушки на много машин подойдут? жесть надеюсь это единичный случай а то у меня привычка машину где попало оставлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на экзисте есть, Саабовские стоят

 

Saab 1 * * * 4 Airbag модуль 14 44 749,81р.

11 57 321,45р.

 

 

 

p.s. сочувствую :( не думал что до кадиков такое дойдёт

 

Vadim

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на экзисте есть, Саабовские стоят

 

Saab 1 * * * 4 Airbag модуль 14 44 749,81р.

11 57 321,45р.

 

 

 

p.s. сочувствую :( не думал что до кадиков такое дойдёт

 

Vadim

 

скорей всего для соапа спернуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Подушки и стекла есть на разборе в малинке.

все сааб 9-3.

НО с подушкой есть один минус. Скажи у тебя загорелась лампочка что неисправен аирбег??? Если загорелось то даже установка новой от разборки тебя не спасет. Там еще нужно прошивать на эту ошибку СРС блок. а как - не знаю...

Точнее знаю кто прошивает их но не знаю возьмут ли они это с БЛСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хм... юго-восток, надеюсь в Малинке на рязанке тебе твою же не продадут)))

Если серьёзно, то очень печальный факт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки и стекла есть на разборе в малинке.

все сааб 9-3.

НО с подушкой есть один минус. Скажи у тебя загорелась лампочка что неисправен аирбег??? Если загорелось то даже установка новой от разборки тебя не спасет. Там еще нужно прошивать на эту ошибку СРС блок. а как - не знаю...

Точнее знаю кто прошивает их но не знаю возьмут ли они это с БЛСа.

Как бэ блок тоже с 93..... надо в саабовский клубный сервис ехать.... а подушку дернули под заказ.... прозвонить автототалы, были в продаже синий и черный со стреляными подушками, узнать, кто их купил, подъехать и порадоваться встрече со своей подушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...