Перейти к публикации

g00cH

Member
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О g00cH

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Александр Анатольевич
  • А/м
    Audi, ex-BLS owner

g00cH's Achievements

0

Репутация

  1. Господа, со всем уважением прошу дать какие-либо (а именно любые) комментарии по поводу ATS 2013, какие подводные, кто успел прочувствовать? Никогда не был активен на форуме, но зачастую обращался за инфой по BLS, когда был обладателем оного... Честно говоря собирался покупать С70, но из под носа увели целевой экземпляр и теперь я на перепутье... BLS (он же saab 9-3) был хорош в своей ипостаси, ATS вроде как играет на тех же струнах, но другими руками... хотелось бы попробовать представить, что может меня ждать, кроме удовольствия от резвого компактного седана))
  2. g00cH

    Коды ошибок.

    По этой же теме интересует ошибка 1312 (букву не помню, если она вообще есть) вроде бы проблема с детонацией на свечах, но не уверен, может кто точнее подскажет
  3. g00cH

    Антифриз

    Прошло совсем немного времени с последнего ТО и система мне сообщила что мол мало антифриза, ну я поглядел что нигде он не течёт и решил что пока поезжу, а в конце недели старый солью и новый залью целиком в систему, но не тут-то было, до конца недели ещё далеко а машина уже перегревается, спасает только вентилятор... сегодня конечно долью что-нибудь, но ведь зараза не течёт нигде! Может кто сталкивался... или может он так течёт что я заметить не могу, под машиной во время парковки надо заметить обычно "земелька русская" а не асвальт)
  4. Вот ещё кстати на заметку по зеркалам, у меня сейчас левое зеркало не греет и не регулируется, если бы только не регулировалось - логично было бы грешить на моторчик (кстати не дешёвый), но если и то и другое, то почти 100% дело в проводке, поможет чистка контактов... ну или поиск обрыва)
  5. +1 на правом полоса посередине горизонтальная почти чёрная, левое пока нормальное... Мне кажется что лечить это только заменой стекла зеркала, но может я и не прав... Кстати по поводу слабого подогрева, мне опять же кажется что это взаимосвязано, подогрев скорее всего слабый как раз чтобы не накрывалось "затемнение" зеркал.
  6. Хм... юго-восток, надеюсь в Малинке на рязанке тебе твою же не продадут))) Если серьёзно, то очень печальный факт(
  7. g00cH

    Что это было?

    у меня esp тоже бывает вырубает минут на 5 раз в месяц... я считаю что это для профилактики)))))
  8. g00cH

    Нужна инфа по BLS

    Хоть с месячным опазданием, но вот он)
  9. g00cH

    Коврики в блс

    Универсальный не интересно, а у сааба вроде другая форма пола багажника...
  10. g00cH

    Коврики в блс

    Сам ищу резиновый в багажник, но пока безрезультатно...
  11. g00cH

    Потеря мощи!

    Считал ошибки, понял что чистить бесполезно, да и в Малинке сказали что чистка помогает только если масло откуда-то уходит, а у меня всё сухо и комфортно, чистить нечего... а вот ошибка по блоку управления Т8, мозги движка другими словами, так что не из-за заслонки чек загорается, а из-за чека заслонка тупит) думаю у одного из предыдущих авторов была та же фигня, именно этот блок и стоит около 15к и регулирует заслонку, если на нём неисправность - заслонка становится в аварийное положение и машина едет как гружёная Ока) Пока решил послушать ещё одного из авторов и подождать плюсовой температуры, ошибка нестабильная да и сбросом лечится временно, вдруг "отпустит" блок этот и до следующей зимы можно будет покататься
  12. g00cH

    Потеря мощи!

    Такая же проблема началась( наверное стоит сначало попробовать почистить, если не поможет менять придётся(
  13. g00cH

    BLS торпедо

    На год выпуска БЛСа можно не смотреть, разница в запчастях только из-за комплектации и двигателя/коробки может иметь место. Но к торпеде это не относится)
  14. g00cH

    Расход топлива на BLS-е. У кого какой?

    210 сил, по городу при средней езде (изредка в пол) со среднем кол-вом пробок (ну может чуть ниже среднего, если есть возможность я больше км накручу, но стоять не буду) 12-12,5 пробег 107 т.км. По трассе не езжу, газ-тормоз по городу 14 - максимум, больше наверное только в глухой пробке.
  15. g00cH

    Нужна инфа по BLS

    ну или через две) чё-то не до фоток всё)
×
×
  • Создать...