Перейти к публикации

есть смысл защитить поверхность плёнкой?


Рекомендованные сообщения

Машина новая куплена, ждет, когда я смогу поехать на свою Родину в отпуск, но я тут подумал, может, есть смысл защитить поверхность плёнкой? Жду от вас друзья автолюбители умных мыслей по этому поводу, заранее спасибо компетентным и адекватным советам.

 

 

/Топикстартер в бане, тема сохранена для общения реальных аккаунтов форумчан/

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнений на этот счёт много конечно, но мой совет, езжайте в детейлинг центр, там на Вашу машину наклеят полиуретановую пленку, и уверяю, никакие дорожные мелкие неприятности Вам не грозят. Что касается бренда, у меня .... установлена, 2 года катаюсь, пленке хоть бы что, не отклеилась. Не пожелтела, после моек не тускнеет. Установщик хвалил ее за эластичность и легкость в установке. Но я лично заметил, что поверхность абсолютно ровная, глянцевая у ее основы, внешний вид не портит,  а только красит.

 

/ Персонаж в бане, ему можно не отвечать ☺️ /

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленка однозначно нужна. Особено если не металлик. Новую машину я завернул полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвона как... то говновбросы, то друзья. Вы бы уже определились, сэр, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rogi3111 сказал:

Ну вот. Пошли говновбросы от установщиков пленки.....или продавцов. Друзья вы продаете или лепите?

Промахнулся дружище, мы не те и не другие, мы те кто платит, а на за это лепят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@san

@ustas66

Вероятно, сей, обидевший Вас пассаж, был адресован топикстартеру: человеку и пароходу (с одним сообщением, едущим на "родину").

Он же на форуме Шкоды с одним сообщением. Он же на Мазде. Он же на БМВ-Латвия. Зарегистрирован одним днем - 20 апреля 2020 года.

Какой широкий круг интересов ☺️

Его некий второй собеседник - клон.

Вы - купились и подхватили тему. Социальная инженерия в действии

Тему сохраняю, переношу в Общие, топикстартера и его единомышленника - под ограничения. Упоминание бренда - в помойку.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...