Перейти к публикации

Ищется EXT (пикап) 2010-2014


Angel CS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос несколько наивен,но все же: На что я могу рассчитывать в поиске свежего с небольшим пробегом и соответственно хорошем состоянии пикапа. Какая приблизительно будет цена,да и вообще вероятность найти такую машину.На всем известных сайтах в продаже ничего подходящего по моим параметрам нет,может в клубе кто надумает продать своего пикапчика,дайте знать. Спасибо
Изменено пользователем Angel CS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного клубня на ЕХТ вообще не вспомню.

Официально он не ввозился. Шансы найти, в принципе, минимальны, не говоря уже о состоянии.

 

Равно, как CTSII Wagon и Chevrolet Traverse 1 поколения. Многие их хотят в те же деньги, что и официально продававшиеся одноклассники, но их тупо нет.

Покупать на аукционах в США, Японии и Корее - вот выход. Но ценник на выходе будет сильно негуманен. Где-то две цены от однообъемного чемодана.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мне нравятся в человеке такие хотелки. Проснулся утром - вот хочу хоть ты тресни себе EXT, или Holden Maloo 5.7, без пробега и чтоб в неоново-зеленом цвете, или Студебекер Аванти на механике и чтоб салон "слоновая кость" обязательно... Сразу выдает в человеке ищущего приключений авантюриста, с неуемной фантазией, с огнем большевистским в груди...)

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joker сказал:

gosha-177

С 9 июня 2015 года более не было ни одного посещения

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все  EXT   что  я  знаю  в РФ   находятся  в  состоянии  обнять и плакать.Много   обнять  и  плакать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, zverradze сказал:

С 9 июня 2015 года более не было ни одного посещения

Я понимаю, что не было его давно. Просто удивительно, что его не помните. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joker сказал:

Я понимаю, что не было его давно. Просто удивительно, что его не помните. )

Первая мысль была про него, но заглянул в профиль (на дату посещения) и даже не стал поминать)))

А познакомились мы с Гошей на шиномонтаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искали Екста,нашли Гошу-прикольная метаморфоза. Помогите теперь найти Вин на раме Мексиканца,все излазил,следов номера не обнаружено.  Подскжите,в каком месте на EXT он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...