Перейти к публикации

тройной сигнал при закрывании двери


Artem_srx

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу совета насчет кадиллака SRX. При заведенном двигателе, когда выходишь из машины и закрываешь водительскую дверь (например воды в бачок долить), то через секунды 3 после захлопывания двери машина издает тройной сигнал. Что сделать, чтобы она не сигналила? 

Заранее спасибо за ответы

PS если пригодится информация, то отпирание и запирание дверей происходит с брелка, бесключевого доступа нет, есть бесключевой запуск двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это у Вас срабатывает сигнал предупреждения "ключ в салоне". Феерично тупая фишка GM. Где я только не сигналил три раза - всех мест не перечислить!!! И везде люди смотрели на меня, как на дебила.) Как отключить и можно ли -  не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alexdoc2007 сказал:

Эта функция отключается в меню автомобиля.

подскажите - как? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересует этот вопрос, подскажите как отключить?

Сигнал происходит при условии что машина стоит, коробка переключена в режим P, а водитель выходит вместе с ключом из заведенного автомобиля. Если происходит всё так же, но водитель выходит без ключа (ключ остается в салоне) то тройного сигнала нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...