Перейти к публикации

Кадиллаки в передаче на Рен ТВ.


Рекомендованные сообщения

Блин - ребята - и это только начало резонанса

А давайте их вздрючим по суду и нагнем на кругленькое, а?

 

Там в титрах были и авторы - ООО "Давайте разберемся" по заказу Рен ТВ

Без шансов. Можешь забыть и пойти пореветь в подушку :( телевизионщикам - насрать. Все передачи так делаются ;) более того, судя по всиму писменную вычитку и макет никто ни бочарову ни жировой не давал...

я то вообще случайно туда попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше свое "кино" снимем? ;D

тока не эротического содержания.

а то мы майки снимим пузо оголим вот потеха будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская Железка стоимостью двадцать долларов - нафик вам она впилась, друзья? :) носите лучше золото ;)

опять ты со своими понтами....

Кто бы говорил )))) опять ты со своей стеклянной крышей!))) а ежели воробушек насрет? Продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент покупки ситиэса, нам позвонил друг из Америки и мы ему сказали, что покупаем американскую машину. Он только сказал :«Надеюсь, что не эскалейд. А то у нас на них только сутенеры ездят».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем пис. Пошел спать )) утро вечера... Как-то так.. Надеюсь, хоть с работы за такое позорище не уволят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - ребята - и это только начало резонанса

А давайте их вздрючим по суду и нагнем на кругленькое, а?

 

Там в титрах были и авторы - ООО "Давайте разберемся" по заказу Рен ТВ

Без шансов. Можешь забыть и пойти пореветь в подушку :( телевизионщикам - насрать. Все передачи так делаются ;) более того, судя по всиму писменную вычитку и макет никто ни бочарову ни жировой не давал...

 

Неа - все таки ты пессимист

Очень надеюсь что Авонави спокойно отдохнет и никто ее не порадует преждевременно  8) (намек поняли?)  ;)

Она же юрист профессиональный и суды не в новинку - шансы неплохие

 

Завтра со следаком проконсультируюсь о перспективах уголовки - можно подтянуть под мошенничество - признаки видно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут всем клубом письмо в джиэм пишем.. Уже месяца 2-3... Что-то немного проф юристов на небосклоне появлялось ;) это я к тому, что "юрист" и "суд" - вещи-то разные. Корпоративные юристы обычно в судах не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - ребята - и это только начало резонанса

А давайте их вздрючим по суду и нагнем на кругленькое, а?

 

Там в титрах были и авторы - ООО "Давайте разберемся" по заказу Рен ТВ

Без шансов. Можешь забыть и пойти пореветь в подушку :( телевизионщикам - насрать. Все передачи так делаются ;) более того, судя по всиму писменную вычитку и макет никто ни бочарову ни жировой не давал...

 

Неа - все таки ты пессимист

Очень надеюсь что Авонави спокойно отдохнет и никто ее не порадует преждевременно  8) (намек поняли?)  ;)

Она же юрист профессиональный и суды не в новинку - шансы неплохие

 

Завтра со следаком проконсультируюсь о перспективах уголовки - можно подтянуть под мошенничество - признаки видно  ;)

 

Какая уголовка? Административное нарушение, штраф и возмещение морального...трудно доказуемое... безперспективное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под мошенничество если только бочарова подтянуть :) кадди-то не его :))))) и не позорь нас еще раз, не смеши следователя )))))) пусть уляжется сначала, потом думать будем. Щас ни жировой, ни авонави нет.. А вдруг им понравится?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - ребята - и это только начало резонанса

А давайте их вздрючим по суду и нагнем на кругленькое, а?

 

Там в титрах были и авторы - ООО "Давайте разберемся" по заказу Рен ТВ

Согласен. Куда показания давать ?

для показаний докУменты должны быть ...

единственно что можно сделать , это  потрепать им нервы , с гос. номерами , которые засветились на голубом экране .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно

что ж за страна у нас такая-то? ну елы палы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - ребята - и это только начало резонанса

А давайте их вздрючим по суду и нагнем на кругленькое, а?

 

Там в титрах были и авторы - ООО "Давайте разберемся" по заказу Рен ТВ

Согласен. Куда показания давать ?

для показаний докУменты должны быть ...

единственно что можно сделать , это  потрепать им нервы , с гос. номерами , которые засветились на голубом экране .

а я часть номера заклеил.

на обратной стороне я повесил номер кадиллак клуб.

но слава богу его не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если действительно рен. тв  , непосредственно те люди , которые снимали эту передачу - обманули .

1) предложить им снять " опровержение" в устной форме , но доказательно предложить..

2) если не подействует , с записью программы в суд районный самый что нинаесть народный ...

3)  ;) зарегистрировать общ. организацию " кадиллак- клуб" в Минюсте и в арбитражный суд ...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если действительно рен. тв  , непосредственно те люди , которые снимали эту передачу - обманули .

1) предложить им снять " опровержение" в устной форме , но доказательно предложить..

2) если не подействует , с записью программы в суд районный самый что нинаесть народный ...

3)  ;) зарегистрировать общ. организацию " кадиллак- клуб" в Минюсте и в арбитражный суд ...  ;D

 

Старшие товарищи говорят бесполезняк-в крайнем случае штраф

Эти лгунишки же действуют руками некоей ООО - каналу пофигу

А ООО то можно утопить если че

 

Утро вечера мудренее  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Старшие товарищи говорят бесполезняк-в крайнем случае штраф

Эти лгунишки же действуют руками некоей ООО - каналу пофигу

А ООО то можно утопить если че

 

Утро вечера мудренее  ;)

 

а чо еще от них ... кроме штрафа ...

Ваньку то еще гламурным показали .. , а Ольку с бегемотом ...

Взять штраф и пропить !

З.Ы.  хорошо , что про клуб не говорили .

Все- таки для тивишнего интервью , желательно от клуба мужчин выдвигать , лепет про бегемотика именно для таких передач , гламурно- девчачих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под мошенничество если только бочарова подтянуть :) кадди-то не его :))))) и не позорь нас еще раз, не смеши следователя )))))) пусть уляжется сначала, потом думать будем. Щас ни жировой, ни авонави нет.. А вдруг им понравится?? ))

 

Как это вдруг? Как это вдруг? Им обязательно понравится. Они еще не раз и не два снимутся в подобном. И еще нам докажут что мы все тут колхозные ребята и ничего не понимаем в гламуре.

 

Ваню вот только искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто из тех патриотов, что в кадре засветился не посоветовал друзьям и коллегам включить телек в 22-00 вчера? )))

 

А жаль. Руководство ИКЕА было бы в восторге. Премию бы дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда показывать будут не сказали (по крайней мере я так и не услышала). Сказали, что на ДВД дадут. Программа называется "Звездные истории". {Эдик! ;)}

 

AleMar, положа руку на сердце должна заметить: какая организация мероприятия (как со стороны съемочной группы, так и со стороны Кадиллак Клуба), таково и исполнение ;) Добавила бы еще сюда и "таков и результат" - но не буду забегать вперед. Организация по обоим вышеупомянутым пунктам была мягко говоря слабой.

 

А надо было бы забежать. И одуматься в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вкратце - чо было то?

я как то пропустил всё: и съемки и показ

 

Ты самый счастливый человек. Потому как не видел этого срама. Не смотри это, не надо. Вырвать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты самый счастливый человек.

я знаю.

правда у меня до настоящего момента были другие причины считать себя счастливым)

 

ну ладно, не хочете не говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай всю ветку. Смысл поймешь.

 

почитал.

и эту и параллельную (вроде две темы было с утра?), нихрена не понял кроме того, что публика ожидала увидеть несколько не то и ваще случилась какая то педерастия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я то вообще случайно туда попал....

 

"... еду я, значит, в воскресенье в 8 утра по Новой Риге на МВбирном эскалейде без номеров. Останавливают меня и как давай на камеру снимать."

;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Табаске дать на 20 минут тюненый эскалейд, и перед камерой поставить. А потом пусть хоть по первому каналу показывают. Посмеемся.

 

На самом деле, ничего страшного не произошло. Ваня - крутой чувак, Авонави тоже ничего. Телевизионщики - мудаки. А мы хоть посмеялись. В какой теме еще за минуту по 4 сообщения было? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...