Перейти к публикации

Инструмент в багаже


Padawan

Рекомендованные сообщения

Багажник при смене авто стал на 100 литров меньше. Есть мысли оптимизировать. Сейчас вожу довольно большой чемодан с инструментами типа несколько разных отверток, рожково-накидные ключи, торцевые ключи, биты с держателем, пассатижи, ножницы, молоток, нож стэнли с клиновым фиксатором. Может заменить все это при езде по городу скажем на мультитул Лезерман Сурж с набором дополнительных бит? Все равно реальной починкой в дороге не займешься. Какие будут мнения, опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохая примета - возить инструмент. Я как первую новую машину в 03-м году купил, кроме перочинного ножа ничего не вожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник при смене авто стал на 100 литров меньше. Есть мысли оптимизировать. Сейчас вожу довольно большой чемодан с инструментами типа несколько разных отверток, рожково-накидные ключи, торцевые ключи, биты с держателем, пассатижи, ножницы, молоток, нож стэнли с клиновым фиксатором. Может заменить все это при езде по городу скажем на мультитул Лезерман Сурж с набором дополнительных бит? Все равно реальной починкой в дороге не займешься. Какие будут мнения, опыт?

 

Все что вы сможете сделать с машиной самостоятельно на дороге - поменять колесо на запаску/докатку. Ну, подкрутить какой-нибудь болтик (какой?)

Короче, Лезермана выше крыши. Еще нужно иметь телефон и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только ножи, разные и в разных местах, да наборчик инструмента в чемоданчике, не помню какой фирмы.. Надо по цене ориентироваться ;) дороже 4-5 тыщ - нормальный :) с трещотками там и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он нужен? Я последний раз инструмент с собой возил, когда на жигулях ездил- там он реально пригождался, с тех пор как пересел на иномарки, инструмент поселился в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он нужен? Я последний раз инструмент с собой возил, когда на жигулях ездил- там он реально пригождался, с тех пор как пересел на иномарки, инструмент поселился в гараже.

 

Полностю согласен. В багажнике только компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностю согласен. В багажнике только компрессор.

Поддерживаю.

 

Даже компрессор с буксировочной петлей не вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же фильтр поменять, у подъезда, подпивко? Как говорят: пессимист - это информированный оптимист ;) так что вожу с собой еще и крокодилы для прикуривания авто ;) не раз выручоли, кстати. Вообще, все, что лежит в багажнике - использовалось. Не все на своей машине, но надо же и другим помогать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из инструментов кроме штатно комплектующихся только открывашка и штопор - самые необходимые вещи в кадиллаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про набор джентельмена еще забыл. :D

 

белый шарф и трубка?)

еще у меня в бардачке есть гильотина для сигар - забыл, итого 3 инструмента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из инструментов кроме штатно комплектующихся только открывашка и штопор - самые необходимые вещи в кадиллаке)

я в качестве октрывашки использую верхний стоп-сигнал. еще ни разу не подводил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые лучшие открывашки - пряжки ремней безопасности. На любой скорости в любом положении

вообще идеально подходят. их же кадиллаки придумали, нет? короче, кто бы это ни был - парень знал толк в удовольствиях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые лучшие открывашки - пряжки ремней безопасности. На любой скорости в любом положении

вообще идеально подходят. их же кадиллаки придумали, нет? короче, кто бы это ни был - парень знал толк в удовольствиях :D

 

не удевлюсь, если он спился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же "рулем"  ;D ;D ;D айпад, гад, развлекается. Чего ему надо, не пойму.

 

я ожидал более интересного объяснения))))

Я, например, когда поворачиваю к гаражу (а мне там еще катица пол км, а потом по пандусам на минус третий этаж) с прошпекта уже открываю пиво и качусь себе, наслаждаясь моментом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...