Перейти к публикации

Side Blind Zone Alert (UFT)


pstt

Рекомендованные сообщения

На сколько я помню эта прибабасина идет доп опцией при покупке авто. Значит можно. Ориентировочная стоимость 80 тыщщщщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысла в этой фиговине при нормально настроенных зеркалах?

 

Нету смысла при наших то трассах и городской разметке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы различайте side blind zone alert и lane departure warning

первая на зеркалах мигает значек и пищит - если в слепой зоне машина находится. Имхо полезная штука - я бы себе хотел, при перестроениях помогает. А вторая - информирование о том, что вылазишь из полосы. Вот она наверное у нас бесполезна на многих дорогах.

 

кстати kbat на рестайлах STS американках обе системы есть, на калининградской твоей как?нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует следующий зверь "Side Blind Zone Alert (UFT)"

- что входит в комплект?

- можно ли установить на Калининград?

      идет только для американского рынка,стоит 7-8 тыс.долларов в закупке.Вещь полезная,но есть один минус.Зеркала в которых есть поворотник и индикация мертвых зон,не такие сферические как на европейцах,они тупо прямые и в них как раз и не видно мертвых зон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, коллеги. У меня нет проблем с перестроением. Что я делаю не так? :D

так понятно, что без нее можно жить, но когда она есть - хорошо.

7-8 тыщ эт неактульно понятно, но если бы у меня с завода она была - было бы гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы различайте side blind zone alert и lane departure warning

первая на зеркалах мигает значек и пищит - если в слепой зоне машина находится. Имхо полезная штука - я бы себе хотел, при перестроениях помогает. А вторая - информирование о том, что вылазишь из полосы. Вот она наверное у нас бесполезна на многих дорогах.

 

кстати kbat на рестайлах STS американках обе системы есть, на калининградской твоей как?нету?

 

У меня нет не той ни другой. И крыша без люка. Что было, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

7-8 тысяч. И это только в закупке. Без установки и накруток. Думаю что под 10 будет на выходе.

Все гораздо дешевле, и делается элементарно. Модули левый и правый- отдельные блоки. Они работают фактически каждый на свой светодиод в зеркалах и все. Светодиод ведь не обязательно именно в зеркальном элементе располагать, можно и сколхозить по-иному. А больше-то там ничего и нет, система использует шину и сигнал дверных замков по сути в все... и один выход на светодиод. Поэтому не требуется замена версий иных блоков, и поэтому можно самому доставить кому это нужно.

Узнайте сколько стоят блоки левый и правый. Больше ничего покупать не нужно, проводку если ее нет можно и самостоятельно протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...