Перейти к публикации

Расход топлива.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем хай. Знаю,знаю,сто раз обсуждали,но юзал-не нашел.

У меня купе 2011г.AWD  прошито Алексом( Tune Station). Езжу по городу скорость.40-60 км/ч. Какждые 500 метров сфетофор. В общем скорее ползаю,чем езжу,расход при этом 20 литров на сотню,это нормально? У кого скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Очень маленькая средняя скорость, частые остановки-повороты. В моём городе такие же условия. Приезжаю в СПб, там скорость повыше, проспекты подлиннее... Расход заметно меньше становиться.

Ситрик С4, 1.6 на автомате в таких же условиях расход 16 и более

 

Изменено пользователем ИгорьКингисепп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором. Мотор больше на холостых работает и на разогрев колодок трудится, чем пользу наносит.

Теоретически можно ещё подрезать Idle Torque Reserve, чтоб уменьшить расход, но будет хуже греться зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeeZooN сказал:

Соглашусь с предыдущим оратором. Мотор больше на холостых работает и на разогрев колодок трудится, чем пользу наносит.

Теоретически можно ещё подрезать Idle Torque Reserve, чтоб уменьшить расход, но будет хуже греться зимой...

Как сказали в Мэджоре, кто покупает Кадиллак, на расход смотреть не должен(это типа неприлично) ?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

Как сказали в Мэджоре, кто покупает Кадиллак, на расход смотреть не должен(это типа неприлично) ? 

Вот это точно))

Поэтому на вопросы от владельцев "полтарашек"... "А сколько жрёт?", отвечаю много или даже завышаю)) Пусть думают что хотят, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...