Перейти к публикации

ближний свет.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Хай. Не включается ближний свет и соответственно дальний. Включается только в авто режиме ночью, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутилку на левом рычаге в самый верх крутили?

Рычаг на себя от себе если подёргать даже не мигает дальним?

Р.S. Купили, купеху-то? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ustas66 сказал:

Хай. Не включается ближний свет и соответственно дальний. Включается только в авто режиме ночью, в чем проблема? 

Если переключение в ручной режим не помогает, то возможно переключатель помер, у меня так было.. Если это так, то как вариант пока можете заклеять датчик света, в таком случае фары будут работать даже днём.. А так, переключатель под замену, меняется за 5мин.. 

Изменено пользователем antifaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DUST сказал:

Крутилку на левом рычаге в самый верх крутили?

Рычаг на себя от себе если подёргать даже не мигает дальним?

Р.S. Купили, купеху-то? ?

Хай. Да вверх до отказа где значек ближн.света?( я же не дебил). Дальним мигает если на себя,если от себя- нет.

Да купил. К Илье сгонял,он первую забраковал,а вторую говорит бери,по подвеске ваще ничего не надо делать,и по движку то же.я был в шоке. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, antifaster сказал:

Если переключение в ручной режим не помогает, то возможно переключатель помер, у меня так было.. Если это так, то как вариант пока можете заклеять датчик света, в таком случае фары будут работать даже днём.. А так, переключатель под замену, меняется за 5мин.. 

А денег скока он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

 

Да купил. К Илье сгонял,он первую забраковал,а вторую говорит бери,по подвеске ваще ничего не надо делать,и по движку то же.я был в шоке. 

???

Мои поздравления и удаче на дорогах!!!

???

Делись впечатлениями, фотками и т.д.

Р.S. Илья дело знает! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DUST сказал:

???

Мои поздравления и удаче на дорогах!!!

???

Делись впечатлениями, фотками и т.д.

Р.S. Илья дело знает! ?

Спасибо, брат! И ты помогал в процессе выбора. Щас к Алексу на прошивку, он в Мск, да и так летает как ракета?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось,все просто. Прошивка заточена по Скандинавию ,а не под Россию. Менять не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...