Перейти к публикации

НАУШНИКИ CADILLAC Модель: SRX 2011


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!

Подойдут ли вот такие наушники на SRX 2011? Хотелось бы доукомплектовать авто...

 

наушники.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездим с друзьями на этих машинах с 2012 года, пользовались наушниками 2 раза, один раз планшет смотрели, второй раз просто поиграть :)

На своей машине за 3 года не пользовался ни разу :)

Изменено пользователем st.BlackD`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, вещь практически совсем не нужная, точнее редко нужная. Но взял машину без них, предыдущий хозяин где то профукал. А слушать мультики по 2-3 часа?, не всегда приятно... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, не показываю ребенку мультики в машине. Считаю что просмотр мультиков, в движении, на таких отвратительных мониторах, это верная дорога к проблемам со зрением у маленьких пассажиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень одобряю просмотр во время движения, но иногда чуточку балую... Вернёмся к наушникам... Пусть будут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оригинальные наушники совсем другие и пульт другой, вообще не похожи. Неужели они отличаются с годами (у меня Cadillac SRX 2010) Или есть какие-то универсальные? Как на фото выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
19.06.2019 в 21:53, Димитрий69 сказал:

Приобрёл! Всё отлично работает. 

Всем спасибо за помощь и внимание! :)

Добрый день. А пульт работает с Вашей медиасистемой? У меня дети залили соком, чистка не помогла. Ищу теперь варианты за адекватный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

О в тему о наушниках

купил новые наушники и пульт  вроде от эска  в срх 2013г

Пульт работает наушники нет. может их привязать можно как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Just Joni сказал:

Вот такие наушники будут работать?

На  2013MY 3.6 TOP такие же наушники, но пульт из более "благородной" породы пластика - полностью "серебрянка". На коробке артикул GM 22809928. Это, видимо, артикул комплекта из 2 наушников и 1 одного пульта.

У наушников имеется отдельный артикул GM 22809931 за 1 шт. На рокавто он есть в наличии. Этот артикул я посмотрел в каталоге; непосредственно на самих наушниках его, конечно, нет. Мне по VIN этот артикул подходит.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qxyz сказал:

На  2013MY 3.6 TOP такие же наушники, но пульт из более "благородной" породы пластика - полностью "серебрянка". На коробке артикул GM 22809928. Это, видимо, артикул комплекта из 2 наушников и 1 одного пульта.

У наушников имеется отдельный артикул GM 22809931 за 1 шт. На рокавто он есть в наличии. Этот артикул я посмотрел в каталоге; непосредственно на самих наушниках его, конечно, нет. Мне по VIN этот артикул подходит.

Родной пульт да серебрянка, но все кнопки переломаны. Родные наушники страшные с красной кнопкой. Почему  эти наушники не завелись, включаешь их, лампочка моргает, как-будто ищет сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...