Перейти к публикации

А расскажите ка про CTS (первое поколение)


Рекомендованные сообщения

Всем привет из Киева!

Несколько раз мне предлагали CTS,но я как то не воспринимал Кадиллаки вот этого нового вида,принимая для себя только старые,те Кадиллаки...

Но времена идут. И вот я подумал а может он не так плох?

Недавно такой не плохой CTS был в продаже и денег просили адекватно. Подумал поехать посмотреть,но меня опередили барыги. Да,да,барыги)) Не знаю зачем им он и что они с ним буду делать... Но суть не в этом.

Подумал я,а может я разузнаю о нем побольше пока,а там может и всплывает в продаже снова такой вариант и я уже буду готов,ну или не готов)))

Скажите,как он вообще в плане надежности,детских болячек,выбором запчастей и ценами на них. Как с ремонтнопригодностью? 

У кого что было до него и может с ним сравнить а может и у кого то после есть что-то с чем его можно сравнить. 

Расскажите о машинке. Стоящий вариант как машина на эвридей,на работу с работы. Не затрахает,не разорит?

Заранее благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, сандалет сказал:

Whatsapp +79287ччб1б1 пиши добавлю в группу

Только оттуда вышел. Там 90% разговоров совсем не по теме. Но вышел не по этому,а потому что машину на которую глаз положил продали,а вторую разбили и теперь продают на запчасти( Но тут я подумал может еще появятся,может и созрею... По этому создал тут эту тему. И мне интересно и может кому то кто тоже в раздумьях она поможет.

А чаты. Наверное я стар для них. Не понимаю я их... Разговоры по большей части о чем угодно кроме как о машинах. Болтовня не о чем уж извините(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в продаже только один есть,но что-то совсем нет желания даже ехать смотреть. Продает площадка,с которой сталкивался не раз и о которой не чего хорошего сказать не могу. Разводилы...

Вот https://auto.ria.com/auto_cadillac_cts_24323876.html

Мне вот что интересно,что нужно было делать с кнопками на торпедо,чтоб так их стереть? Или это нормально? Явно за 130 тыс пробега о котором они говорят такого произойти не как не могло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнал там всё,кроме информации о Кадиллаке. )))

Да и честно говоря мне привычнее вид форума. Информация тут по делу и остается она тут,то есть каждый может прийти и прочесть,а если захочет то и дополнить. Может я просто чего то не понимаю,устарел,не знаю... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме можно легко найти тему годичной давности, а в чате вечером уже не найдёшь о чём говорили утром...

Вопрос к автору - а может лучше СТS II? Разница в деньгах не глобальная, но машины несравнимы даже внешне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

На форуме можно легко найти тему годичной давности, а в чате вечером уже не найдёшь о чём говорили утром...

 

Вот и я о том. И мне печально что форумы вымирают и люди переходят в чаты((

1 минуту назад, DUST сказал:

Вопрос к автору - а может лучше СТS II? Разница в деньгах не глобальная, но машины несравнимы даже внешне!

Ну я с Украины. У нас и первое поколение и второе не распространены. Ну и у меня увы финансы ограничены(( Мне нравится SRX еще,но не вытяну я его(( CTS он самый доступный из относительно свежих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lёha сказал:

Вот и я о том. И мне печально что форумы вымирают и люди переходят в чаты((

У меня те же самые чувства...

5 минут назад, Lёha сказал:

Ну я с Украины. У нас и первое поколение и второе не распространены. Ну и у меня увы финансы ограничены(( Мне нравится SRX еще,но не вытяну я его(( CTS он самый доступный из относительно свежих. 

Я понял. Удачи Вам в поиске. К сожалению про первый Ситик я вообще ничего не знаю... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

 

Я понял. Удачи Вам в поиске. 

Та я не то чтоб ищу. Я сам не знаю что хочу)) Просто бывает что проскакивает что-то интересное... А я люблю машину покупать только если она меня цепляет. И люблю интересные машины,люблю вникнуть в нее,прочувствовать... Вот такой был хороший CTS от хозяина,пока я по быстрому решил информации собрать,его продали((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно поездить на CTS. DeVille мне понравился,хотя я его покупал и не в идеале и увы так и не довел его до ума полноценного из-за ситуации в стране,обвале нашей валюты в 2014 году(( Пришлось продать((( Вот теперь посматриваю на более свежие Кадиллаки. Не знаю хороши ли они... Но попробовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lёha сказал:

Та я не то чтоб ищу. Я сам не знаю что хочу)) Просто бывает что проскакивает что-то интересное... А я люблю машину покупать только если она меня цепляет. И люблю интересные машины,люблю вникнуть в нее,прочувствовать... Вот такой был хороший CTS от хозяина,пока я по быстрому решил информации собрать,его продали((( 

Видимо был хороший экземпляр и по адекватной цене, раз так быстро ушёл.

Кадиллак же жуткий неликвид. Думаю в Украине тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Видимо был хороший экземпляр и по адекватной цене, раз так быстро ушёл.

Кадиллак же жуткий неликвид. Думаю в Украине тоже...

Я и сам удивился. Я свой продавал полтора года. 

Думал сейчас вот все узнаю,разузнаю,чтоб не было такого что не вытяну в содержании. И если все хорошо то поторгуюсь и поеду посмотрю... Но он улетел,5 или 6 дней в продаже был. Мне понравилось что он был от хозяина,вроде как ухожен был. Эхххх(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lёha сказал:

Мне было бы интересно поездить на CTS. DeVille мне понравился,хотя я его покупал и не в идеале и увы так и не довел его до ума полноценного из-за ситуации в стране,обвале нашей валюты в 2014 году(( Пришлось продать((( Вот теперь посматриваю на более свежие Кадиллаки. Не знаю хороши ли они... Но попробовал бы.

Про первый кузов СТS не скажу конечно, не владел и даже не ездил, но не  думаю, что авто хуже немцев соответствующих годов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lёha сказал:

Я и сам удивился. Я свой продавал полтора года. 

Думал сейчас вот все узнаю,разузнаю,чтоб не было такого что не вытяну в содержании. И если все хорошо то поторгуюсь и поеду посмотрю... Но он улетел,5 или 6 дней в продаже был. Мне понравилось что он был от хозяина,вроде как ухожен был. Эхххх(((

 

Понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные немцы сильно переусложнены и переоценены,что мне не нравится... Я занимаюсь запчастями и через меня их много проходит. Я к ним абсолютно холодно отношусь. Интереса не вызывают.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DUST сказал:

Про первый кузов СТS не скажу конечно, не владел и даже не ездил, но не  думаю, что авто хуже немцев соответствующих годов...

 

Машина должна цеплять,по крайней мере так у меня. Я люблю интересные машины. И потому Кадиллак мне интересен. И вообще у американцев есть интересные машинки... Англичане нравятся,кто бы там что о них не говорил. Ягуары,Ленд Роверы... У французов есть интересные машины. Я поездил и проникся гидравлическими Ситроенами например. А немцы,ну у них тоже есть интересные машины,но на них всегда много фанатов,от того и цены завышены и вообще как то не интересно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lёha сказал:

Современные немцы сильно переусложнены и переоценены,что мне не нравится... Я занимаюсь запчастями и через меня их много проходит. Я к ним абсолютно холодно отношусь. Интереса не вызывают.

  

 

Для меня первичен дизайн. В 2008, когда появился СТS II я был сражен формами этого автомобиля. Купил спустя 4 года. Продал в этом году. Пересел на CTS III. Из всех немцев рассматривал только E-купе в последнем кузове. Очень нравится. Но с нормальным мотором, в хорошей комплектации, он стОит как чугунный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lёha сказал:

Машина должна цеплять,по крайней мере так у меня. Я люблю интересные машины. И потому Кадиллак мне интересен. И вообще у американцев есть интересные машинки... Англичане нравятся,кто бы там что о них не говорил. Ягуары,Ленд Роверы... У французов есть интересные машины. Я поездил и проникся гидравлическими Ситроенами например. А немцы,ну у них тоже есть интересные машины,но на них всегда много фанатов,от того и цены завышены и вообще как то не интересно... 

 

Как в той давней призказке, которую я вычитал лет 10 назад здесь, на этом форуме: когда в ресторан приезжают на совместный ужин владельцы Кадиллака, БМВ и Мерседеса, то курить они выходят исключительно к Кадиллаку.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

Для меня первичен дизайн. В 2008, когда появился СТS II я был сражен формами этого автомобиля. Купил спустя 4 года. Продал в этом году. Пересел на CTS III. Из всех немцев рассматривал только E-купе в последнем кузове. Очень нравится. Но с нормальным мотором, в хорошей комплектации, он стОит как чугунный мост...

Меня если честно свежие машины пугают. Слишком сложно,слишком дорого,слишком как то без душевно... Накладывает отпечаток работа моя,где много автомобилей через меня проходит. Хотя я с американцами дел не имею,а на свежих Кадиллаках ездил только на Эскалейде предпоследнем. На легковых не приходилось. И о их надежности,или не надежности я увы не чего не знаю.

Но вот Мерседесы,это разочарование. При том это относится не только к надежности,продуманности а и к ощущениям от машины в целом. Раньше Мерседес был куда приятнее,комфортнее и продуманее и надежнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DUST сказал:

Как в той давней призказке, которую я вычитал лет 10 назад здесь, на этом форуме: когда в ресторан приезжают на совместный ужин владельцы Кадиллака, БМВ и Мерседеса, то курить они выходят исключительно к Кадиллаку.

???

Нужно запомнить)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lёha сказал:

Меня если честно свежие машины пугают. Слишком сложно,слишком дорого,слишком как то без душевно... Накладывает отпечаток работа моя,где много автомобилей через меня проходит. Хотя я с американцами дел не имею,а на свежих Кадиллаках ездил только на Эскалейде предпоследнем. На легковых не приходилось. И о их надежности,или не надежности я увы не чего не знаю.

Но вот Мерседесы,это разочарование. При том это относится не только к надежности,продуманности а и к ощущениям от машины в целом. Раньше Мерседес был куда приятнее,комфортнее и продуманее и надежнее. 

Нет, ну тут 21 век, научно-технический прогресс и всё такое...

И чем больше всего натыкано в машине, тем больше отказов. 

У меня в машине много современных технологичных опций которыми я не пользовался ни разу (активный круиз, автопарковщик), но мне приятно, что они у меня есть. ☺️

Р.S. Сорри, у нас первый час. Я спать... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

Нет, ну тут 21 век, научно-технический прогресс и всё такое...

И чем больше всего натыкано в машине, тем больше отказов. 

У меня в машине много современных технологичных опций которыми я не пользовался ни разу (активный круиз, автопарковщик), но мне приятно, что они у меня есть. ☺️

Р.S. Сорри, у нас первый час. Я спать... ?

Спокойной ночи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прекрасно пофлудили на общие темы и при этом вне чата)

 

ЗЫ на этом форуме нет ничего полезного годичной давности для этого кузова. От слова совсем.

Удачи в поисках!)

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, сандалет сказал:

Ну вот и прекрасно пофлудили на общие темы и при этом вне чата)

 

ЗЫ на этом форуме нет ничего полезного годичной давности для этого кузова. От слова совсем.

Удачи в поисках!)

Я, говоря о годичной давности, по большей части не про СТS I говорил, а вообще...

К тому же автор просил отписаться того, кто владел, кто имеет какие-то впечатления. А что-то полезное на форуме всё равно можно найти (в отличии  от чатов), в разделе СТS I, даже многолетней давности.  ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...