Перейти к публикации

а теперь и мы будем мощными 1000 лашадей на CTS-V!


Рекомендованные сообщения

Hennessey Performance Engineering представило проект по созданию 1000-сильной версии купе Cadillac CTS-V

в общем будет только 12 штук. Ну и стоимсоть пока не сообщается.

d830dbaba467d9bccf220fc1c5132.jpeg

http://motor.ru/news/2011/07/26/megacaddy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они занимаются доводкой Вишек с момента их создания. Если зарегистрироваться на их сайте, раз в месяц будут присылать кучу проспектов. В том числе и по Кадиллакам. Мне приходит уже где то с полгода.

 

(http://www.hennesseyperformance.com/catalog.html)

 

Там указана стоимость на все доводки. Но вот на доводки до 750 и 1000 л.с. стоит многозначительное "по цене звоните"  ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

http://www.hennesseyperformance.com/cadillac-ctsv.html

 

http://www.hennesseyperformance.com/v1000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Что и ожидалось .Жаль только ,в базе задний привод (как понял).Впрочем ,при желании сотворить можно полный .И пневмо полностью поставить ....много ещё чего ...

 

Мафына эгоиста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вроде тонкие спицы передают вид авто, как "легкую на подъём" + видно супорт и тормозной диск, во всяком случае ферари тоже ставит такие что-бы было видно начинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я не против дисков открытого типа, высказал мнение, что конкретно эти реально портят вид автомобиля. а там на вкус и цвет - сами понимаете.

слова реда?? ??  :o беру свои слова обратно!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно брать слова обратно ;) Это ваше мнение !Дык ,тут Господа хают Кади ...в клубе Кадиллак .... Это тяжелее перенести ! ;)

 

да, я в шутку, я при своем мнении  8)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно брать слова обратно ;) Это ваше мнение !Дык ,тут Господа хают Кади ...в клубе Кадиллак .... Это тяжелее перенести ! ;)

чета этот человек меня начинает немного напрягать своим поведением.

хочу попросить сначала думать, потом писать на форум.

если на форуме недавно и непонятна специфика общания - обратитесь, разъясним ;)

тут есть фишки, которые понятны только тем людям, которые клубятся достаточно давно.

А вы со своим уставом в кагбэ чужой монастырь, типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Артурчик, не бери их обратно. Лучше повтори на распев еще несколько раз.

 

А может нам владелец вишки что прокомментирует по поводу доводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно брать слова обратно ;) Это ваше мнение !Дык ,тут Господа хают Кади ...в клубе Кадиллак .... Это тяжелее перенести ! ;)

чета этот человек меня начинает немного напрягать своим поведением.

хочу попросить сначала думать, потом писать на форум.

если на форуме недавно и непонятна специфика общания - обратитесь, разъясним ;)

тут есть фишки, которые понятны только тем людям, которые клубятся достаточно давно.

А вы со своим уставом в кагбэ чужой монастырь, типа...

Вы правы .Многое не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем кто не в курсе, на картинке даже близко не живая машина, а только лишь отфотожабенный CTS-V Coupe. Окончательный вид машины может быть соверешнно другим, а диски- так прилепили, чтобы именно суппорта показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно брать слова обратно ;) Это ваше мнение !Дык ,тут Господа хают Кади ...в клубе Кадиллак .... Это тяжелее перенести ! ;)

чета этот человек меня начинает немного напрягать своим поведением.

хочу попросить сначала думать, потом писать на форум.

если на форуме недавно и непонятна специфика общания - обратитесь, разъясним ;)

тут есть фишки, которые понятны только тем людям, которые клубятся достаточно давно.

А вы со своим уставом в кагбэ чужой монастырь, типа...

Вы правы .Многое не понимаю

 

Так Вы спросите, поможем разобраться. Что то действительно у вас там не так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Артурчик, не бери их обратно. Лучше повтори на распев еще несколько раз.

 

А может нам владелец вишки что прокомментирует по поводу доводки?

А что компенсировать .Любой каприз за ваши деньги .Масса фирм ,которые сотворят что угодно ....с различным бюджетом мероприятия .На тех же ссылках ваших ....вверху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща за феррари ехал ^-^звук я вам доложу просто пестня!!! и так было бы радостно порвать её в клочья хотя б на CTSе ;D

ну на ситике с 1000лс конкуренты уже немного другого ценового диапазона, типа кенингзека ССРХ, вейрона, у итальянцев вроде сейчас ничего такого нет чтобы было 1000л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща за феррари ехал ^-^звук я вам доложу просто пестня!!! и так было бы радостно порвать её в клочья хотя б на CTSе ;D

ну на ситике с 1000лс конкуренты уже немного другого ценового диапазона, типа кенингзека ССРХ, вейрона, у итальянцев вроде сейчас ничего такого нет чтобы было 1000л.с.

как не печально ,но нифига он им не конкурент :(те призведение искусства , а он мощьный бизнесс класс  :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща за феррари ехал ^-^звук я вам доложу просто пестня!!! и так было бы радостно порвать её в клочья хотя б на CTSе ;D

ну на ситике с 1000лс конкуренты уже немного другого ценового диапазона, типа кенингзека ССРХ, вейрона, у итальянцев вроде сейчас ничего такого нет чтобы было 1000л.с.

как не печально ,но нифига он им не конкурент :(те призведение искусства , а он мощьный бизнесс класс  :

я про обгон на светофоре или на драге, естественно по оснащению, по технологичности, да и дизайну СИтик никогда не догонит Вейрон, я думаю его никто уже не догонит, машина просто сверх уникальна и имеет намного больше общего с космичиским кораблем, нежели с обычным автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща за феррари ехал ^-^звук я вам доложу просто пестня!!! и так было бы радостно порвать её в клочья хотя б на CTSе ;D

ну на ситике с 1000лс конкуренты уже немного другого ценового диапазона, типа кенингзека ССРХ, вейрона, у итальянцев вроде сейчас ничего такого нет чтобы было 1000л.с.

как не печально ,но нифига он им не конкурент :(те призведение искусства , а он мощьный бизнесс класс  :

я про обгон на светофоре или на драге, естественно по оснащению, по технологичности, да и дизайну СИтик никогда не догонит Вейрон, я думаю его никто уже не догонит, машина просто сверх уникальна и имеет намного больше общего с космичиским кораблем, нежели с обычным автомобилем.

всё равно приятно надрать на светофоре такую цацу ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что-то не пойму, по ссылке у топикстартёра сказано, что с 0 до 60 м/ч такой кадик будет разгоняться за 3,5с. у "обычной" Вишки это показатель 3,9с. спрашивается, а нафига тогда? куда дополнительные почти полтыщи лошадей пропадают? типа, чисто на максималку работают. имхо - весьма ограниченное приложение 500 дополнительных лошадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...