Перейти к публикации

Сход-развал, порекомендуйте сервис


Рекомендованные сообщения

Коллеги, добрый вечер! Порекомендуйте годный автосервис в Москве, где могут сделать сход-развал для "Эскалейда". 22 диски. Хотел было на "Мейджор" ехать, но почитал отзывы, и ехать как-то расхотелось. Опять же, сомневаюсь, что вся операция должна занимать четыре часа. Желательно в северо-западном или западном направлении. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем со сход-развалом в Мейджоре НР нет. 

Здесь еще рекомендовали сход-развал где-то на Рябиновой-Очаково. Там не был.

вот эта контора http://www.shod-razval.net/ryabinovaya28.htm

 

Изменено пользователем Padawan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Padawan сказал:

Здесь еще рекомендовали сход-развал где-то на Рябиновой-Очаково. Там не был.

вот эта контора http://www.shod-razval.net/ryabinovaya28.htm

Только сегодня там был. Записываться не надо, живая очередь, Яндекс выводит по адресу нормально. Лазерный стенд стоит в каком-то цеху, непрезентабельно, но вроде норм. Дядька работает тщательно, со знанием дела. Берет 3500₽, если будет греть болты/гайки - ещё 500₽ "за газ". Сдачу не даёт, готовьте деньги заранее. Что у него там с карточками - не знаю, мне безнал не предлагал, да я и не спрашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дмитрий G. сказал:

Коллеги, добрый вечер! Порекомендуйте годный автосервис в Москве, где могут сделать сход-развал для "Эскалейда". 22 диски. Хотел было на "Мейджор" ехать, но почитал отзывы, и ехать как-то расхотелось. Опять же, сомневаюсь, что вся операция должна занимать четыре часа. Желательно в северо-западном или западном направлении. Спасибо!

Вы бы форум почитали, я же писал про сход развал в Сити очень классный стенд, где даже машину двигать не надо! куплен на выставке руководством. В Мейджере тоже порядок и со стендом и с балансировкой. 4 часа это с запасом, попросите не мыть и сразу в работу. Выбирайте и будьте спокойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Самурау сказал:

Вы бы форум почитали, я же писал про сход развал в Сити очень классный стенд, где даже машину двигать не надо! куплен на выставке руководством. В Мейджере тоже порядок и со стендом и с балансировкой. 4 часа это с запасом, попросите не мыть и сразу в работу. Выбирайте и будьте спокойны

Я читал форум, последние конкретные записи по сход-развалу относятся к 2014...2016 годам. Сити это Автосити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дмитрий G. сказал:

Я читал форум, последние конкретные записи по сход-развалу относятся к 2014...2016 годам. Сити это Автосити?

да рядом с Москва Сити, мне идеально сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...