Перейти к публикации

Вот вам идея для тюнинга. Это сколько же ума надо иметь?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Изделие № 1-это противогаз.

Изделие № 3-это ластик.

Существовали разные виды резины, отличались они по плотности. Эту плотность различали по номерам....№1, №2 и т.д. Чем выше номер, тем тоньше резина. Такие же номера присваивали тем изделиям, смотря из какой резины они были сделаны.

Презерватив раньше имел название изделия №4, но из-за того, что он рвался легко, его стали делать из более плотной резины №2, после этого за ним и закрепилось название изделия №2. Противогаз же имеет несколько номеров, три штуки, но самой популярной резиной, из которой его делают - это резина №1.

А изделие № 4-это калоши.

ты это из энциклопедии взял.

теперь буду знать.

 

Юзайте Гугл, батенька.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

пользуясь случаем спрошу. вдруг кто знает:

Зачем надевают противгаз на горловину бензобака на грузовиках? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем спрошу. вдруг кто знает:

Зачем надевают противгаз на горловину бензобака на грузовиках? ???

думаю чтоб горговина не пачкалась.

туда может попасть песок и грен так легко откроешь.

ну или люди играют в сталкера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут зря шутки шутите!

Очень удобно: поставил колготы на фонари, поездил, а вечером снял и постирал(для экономии), потом фонари снял и опять колготы поставил. Зимой потолще и потеплее, а на лето тоненькие! Это вам не резиновые изделия с номерами, ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем спрошу. вдруг кто знает:

Зачем надевают противгаз на горловину бензобака на грузовиках? ???

думаю чтоб горговина не пачкалась.

туда может попасть песок и грен так легко откроешь.

ну или люди играют в сталкера....

мне, кстати, тоже всегда было интересно.

Старичок Гугл посказыавет, что противогаз нужен для того, чтобы на горлышке бензобака не скапливалась грязь, которая потом при открывании бака может попасть внутрь и возникнут проблемы с фильтрами. (Эта версия мне кажется наиболее правдоподобной).

Так же предложен вариант (наиболее правдоподобный № 2): чтобы не ржавел замок на бензобаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут зря шутки шутите!

Очень удобно: поставил колготы на фонари, поездил, а вечером снял и постирал(для экономии), потом фонари снял и опять колготы поставил. Зимой потолще и потеплее, а на лето тоненькие! Это вам не резиновые изделия с номерами, ВОТ

Ага. Я так и езжу, чо :)  а когда в клуб собираюсь - в сеточку "надеваю" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на самом деле не больше тюнинг интересен, как оригинальность мышления автора идеи, американцы например никогда бы не додумались колготки вместо порванного ремня грм использовать,  ведь наши это делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...