Перейти к публикации

Вот вам идея для тюнинга. Это сколько же ума надо иметь?


AleMar

Рекомендованные сообщения

ты мне кажеца, просто завидуешь что не твоя идея)))))))))))

я только не понял про цену вопроса - 60рэ, это где ж таки дешовы колготы дают?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне кажеца, просто завидуешь что не твоя идея)))))))))))

я только не понял про цену вопроса - 60рэ, это где ж таки дешовы колготы дают?))))

 

Видимо в том городе, где проживает этот УНИКУМ. Там, видимо, своя колготочно-чулочная фабрика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек делает на своей машине что ему нравится на данный момент. А вы  как бабки на камейке лузгая семечками  целую тему организовали, пишите ему на драйв  что ли , так честнее будет ,  а не за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек делает на своей машине что ему нравится на данный момент. А вы  как бабки на камейке лузгая семечками  целую тему организовали, пишите ему на драйв  что ли , так честнее будет ,  а не за глаза.

 

Там ему уже все отписали что считали нужным. Более там добавить уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , там ему добавить нечего,  а тут не остановиться  ;D.  И потом, что это за диагноз такой у человека котрый по своим возможностям на данный момент покупает джили? Как только что читала тут где-то выражение, что самые культурные это на кадиллаках и вольво,  а все остальные АЦтой, типа так да ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы что ждали от человека который джили покупает? изысканного вкуса? это ж диагноз ;D ;D ;D

Разделяю мнение .По поводу ГОЛГОТ ....в моей голове не укладывается никак . Стыд и позор .

За глаза некрасиво обсуждать аффтора идеи .

Пы.сы .Типа АП теме  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжжара :)

 

но в оригинальности идеи не откажешь :D

 

Что дальше? Тонировать стекла чулками с рисунком и в сетку? Натянуть стринги с кружевом вместо спойлера? Сделать маникюрным лаком аэрографию? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжжара :)

 

но в оригинальности идеи не откажешь :D

 

Что дальше? Тонировать стекла чулками с рисунком и в сетку? Натянуть стринги с кружевом вместо спойлера? Сделать маникюрным лаком аэрографию? :D :D

 

Саня, выдохни срочно.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делает с людьми Мега тюнинг!

он еще не знает наверное о существование москитной сетки  ;),а то и весь кузов в "мат" сделал-бы типо аля "карбон" за 300руб. наших!

(60гр. примерно 240 руб если кого заинтересовало сие чудо тюнинга!!! а колготки еще и другого цвета бывают и с разными красивыми рисунками.... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумал новый тЮнинг.

все вы забыли про изделие №3.

можно со вкусом клубники

 

Номер 1 знаю, номер 2 знаю. А номер три это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс - привет!

 

Что как в том анекдоте - "Этот вкус только водкой перебить можно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , там ему добавить нечего,  а тут не остановиться  ;D.  И потом, что это за диагноз такой у человека котрый по своим возможностям на данный момент покупает джили? Как только что читала тут где-то выражение, что самые культурные это на кадиллаках и вольво,  а все остальные АЦтой, типа так да ???

блин - я в таком случае лучше на нейтральных жигулях буду ездить, чем на всяких вортексах эстинах, бидах, чэнсах, джили и пр. а там ему итак комментов накидали, и регистрироваться на драйве из-за одного коммента лично я не вижу смысла.. амазон - задела критика китайского автопрома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумашествие какое-то.... :-\ эт чё, не шутка ?

 

Да какие уж тут шутки. Видишь нет никого на форуме? Все пошли тюнинговаться. Жди нашествия тюнингованных кадиллаков на дорогах России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумал новый тЮнинг.

все вы забыли про изделие №3.

можно со вкусом клубники

 

Номер 1 знаю, номер 2 знаю. А номер три это что?

презерватив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумал новый тЮнинг.

все вы забыли про изделие №3.

можно со вкусом клубники

 

Номер 1 знаю, номер 2 знаю. А номер три это что?

презерватив.

 

Презерватив это изделие номер 2.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изделие № 1-это противогаз.

Изделие № 3-это ластик.

Существовали разные виды резины, отличались они по плотности. Эту плотность различали по номерам....№1, №2 и т.д. Чем выше номер, тем тоньше резина. Такие же номера присваивали тем изделиям, смотря из какой резины они были сделаны.

Презерватив раньше имел название изделия №4, но из-за того, что он рвался легко, его стали делать из более плотной резины №2, после этого за ним и закрепилось название изделия №2. Противогаз же имеет несколько номеров, три штуки, но самой популярной резиной, из которой его делают - это резина №1.

А изделие № 4-это калоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изделие № 1-это противогаз.

Изделие № 3-это ластик.

Существовали разные виды резины, отличались они по плотности. Эту плотность различали по номерам....№1, №2 и т.д. Чем выше номер, тем тоньше резина. Такие же номера присваивали тем изделиям, смотря из какой резины они были сделаны.

Презерватив раньше имел название изделия №4, но из-за того, что он рвался легко, его стали делать из более плотной резины №2, после этого за ним и закрепилось название изделия №2. Противогаз же имеет несколько номеров, три штуки, но самой популярной резиной, из которой его делают - это резина №1.

А изделие № 4-это калоши.

ты это из энциклопедии взял.

теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...