Перейти к публикации

Кто знает помогите с инфо! Ввожу в страну груз 150кг (Шереметьево)


Рекомендованные сообщения

Я привез силовой бампер на Хаммер Н2))))) Он вести 152 кг!

Ты что, собрался нести возмездие во имя луны штоле? :D :D Или принять участие в конкурсе на лучшее лобовое столкновение с локомотивом ТГМ-23В48? Ты скажи, нам прятаться или наоборот, знакомых на шоу звать? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)  8) заказал там ништяков помимо бампера доп фонари в капот - 4 штуки хелла

Т Диодную ленту в корпусе на крышу - 18000 ЛЮМИНОВ!!!!!!!! + в сам бампер 2 фонаря хелла!

Сфоткаю. тоже выложу =))) там как раз против вампиров будет вариант =)))

Кстати хорошая идея вместо лебедки серебряный ШТЫК прикрутить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня фонари в задний бампер интересуют :)) все хочу задний ход сделать освещаемым как положено :)) ждемс фоток :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько с тебя за растоможку взяли 150кг? у нас помоему 31кг не облагается, а далее 4евро с кг. = 480евро

и сколько за доставку янки взяли такого груза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, присоединяюсь к вопросу, а то мне сейчас диски вести (100кг), как там сейчас на физиков исчисляют??? ...

И сразу вопрос в тему: через Белоруссию сейчас реально в "серую" диски протащить из европы или тоже прикрыли лавочку?

Эхх, блин: в 2007-08г. диски привозили в багажниках комплектами, только в путь, а сейчас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, присоединяюсь к вопросу, а то мне сейчас диски вести (100кг), как там сейчас на физиков исчисляют??? ...

И сразу вопрос в тему: через Белоруссию сейчас реально в "серую" диски протащить из европы или тоже прикрыли лавочку?

Эхх, блин: в 2007-08г. диски привозили в багажниках комплектами, только в путь, а сейчас.....

 

Вообем в очередной раз убеждаюсь, что все что ГОС в нашй стране это ппц!

Ну да и ..х с ним

Короче за 150 кг буржуи взяли 1900 усд то самолет доставканеделя

В таможне 20к те же 450 евро + 250 р за платеж 3600 сборы за обслугу ( где она ссцукоооооо) + 100 р за копии...лучше через доставщиков зч! Так дешевле но гемор на целый день!!!!! Надоо брать птс авто в подтверждении того что это твоой груз и не на комм использование и тонкости! Короче будут вопросы пишите все расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этож за неделю ему еще и эксперсс доставка

мне янки" а может это и наши под видом янки" объявили 700баков за 40кг при том что барахло стоит 800, отделался легким испугом автор темы - если конечно все легально брать без сопроводительной" помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего там говорить "страна сделала так, что-бы частники не ввозили груз легко и цена составила две цены в окончании путешествия, что уже ставит затраты на уровни магазов внутри страны +\-

но что тут скажешь - есть же вещи такие которых просто в мск'а нет и не будет, так что заграница нам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот фонарик =)

а теперь это же чудо, только с выключенной иллюминацией можно?)))

Вечером выложу больше фоток!

А сюда видео можно выложить?

Там вообще все понятно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...