Перейти к публикации

Меняю стационарные пороги Escalade IV на выдвижные


Black_diamond

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья !

меняю свои стационарные пороги  на выдвижные , пробег 12000км , в отличном состоянии ! 

В обмен жду тоже приличный вариант!

благодарю

BBB2D1E4-B98D-4D94-A75D-53B270A880DB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший вопрос, а дооснащал кто-либо машину со стационарными порогами выдвижными ?

вроде надёжностью они не отличаются , как и сам эск )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При должном уходе все с порогами ок. Просто многие думают, что чудеса на свете бывают :) Типа заплатил же за пороги, значит, должно работать :) Таких ждут проблемы. А кто понимает особенности механизмов и проводит регулярную профилактику - тем пороги служат исправно. Не только эскалейда это касается, кстати.

Если дооснащать после покупки - большой геморрой, имхо. Начиная от замены рамки CUE (практически уверен в этом, хотя не проверял. Возможно, вырез в рамке такой же, просто блок кнопок другой нужен и значит, сами кнопки меньше). На третьем кузове было проще, в любом случае. И дешевле ))

Кстати, у кого retractable boards стоят - сфоткайте блок кнопок, пжл, и если не сложно, померяйте, хоть пачкой сигарет, какой он в длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший вопрос, а дооснащал кто-либо машину со стационарными порогами выдвижными ?

вроде надёжностью они не отличаются , как и сам эск )))

 

Дооснастить можно:

 

IMG_4562.thumb.jpg.95d488a173cac13f6d4a1b1e98818bb2.jpg

 

Кстати, у кого retractable boards стоят - сфоткайте блок кнопок, пжл, и если не сложно, померяйте, хоть пачкой сигарет, какой он в длину.

 

Какой именно блок сфоткать?? Cue? Или что?

Управление подножками зашито в по. Никаких кнопок специальных нету.

 

Что замерить нужно?

 

 

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня у меня видео есть пришлю тебе вроде там тупо кнопки видны куе, если нет не пришлю, а сфоткать смогу тока завтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ponaecheno сказал:

Никаких кнопок специальных нету.

А отключаются они из какого меню тогда?

Если так, то дело проще, по идее. Перешивать головное устройство тогда надо, добавляя калибровку от машины с подножками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Самурау сказал:

Саня у меня видео есть пришлю тебе вроде там тупо кнопки видны куе, если нет не пришлю, а сфоткать смогу тока завтра вечером

Игорь, спасибо! Но видишь, говорят, разницы в кнопках нет - все в софте сидит... 

Значит, скорее всего, и проводка под них есть даже в Luxury  комплектациях, если они по кан-шине теперь работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ponaecheno сказал:

Что замерить нужно?

если физической кнопки на консоли нет, тогда и замерять нечего. 

В каком же меню сидит управление подножками, тупо в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AleMar сказал:

если физической кнопки на консоли нет, тогда и замерять нечего. 

В каком же меню сидит управление подножками, тупо в настройках?

ага, в настройках управление. 

И отдельная иконка есть на выдвижение, ну на мойке например (что б не с открытыми дверьми мыться). Но если выдвинуть, то они в любом случае сами задвинутся если с P переключиться куда-нить. То есть в движении на выдвинутых ехать не получится, ну только если не сломать их предварительно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня подножки отдельной пипкой, походу как опуию предусматрели, но не думаю, чтото ктото с парогами захочет с ними попрощаться

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня подножки отдельной пипкой, походу как опуию предусматрели, но не думаю, чтото ктото с парогами захочет с ними попрощаться


А какая комплектация?? Может у меня в ПО потомучто премиум, а не платина?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?Я немного в ауте! 

Какие кнопки , какое доп оснащение , я думала просто снять эти поставить другие , а тут ТААААКОЕ , что уже и думать начала, а оно мне надо?

У меня комплектация платина , но иконку такую я пока нигде не видела , как на фото тут , может она прячется где-то глубоко в настройках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ponaecheno сказал:

 


А какая комплектация?? Может у меня в ПО потомучто премиум, а не платина?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

у меня премиум 2016, хотя по базе, что Сити, что Мейджр говорят 2017 (судя по вину авто март 16) в те времена Эскалады которые были с порогами оснащались кнопками, сейчас все ушло в меню

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня комплектация платина


Не знал что платинум бывает без выдвижных порогов.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ponaecheno сказал:

 


Не знал что платинум бывает без выдвижных порогов.



Sent from my iPhone using Tapatalk

 

их полно без выедных и как правило где диван, а разделки с выездными, и даже Премы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Самурау сказал:

интересно, у меня подножки отдельной пипкой, походу как опуию предусматрели, но не думаю, чтото ктото с парогами захочет с ними попрощаться

И где эта пипка на 16-м году?

1 час назад, Black_diamond сказал:

У меня платина с диваном , поэтому ничего не выдвигается ?

Какого года машина? 

Видимо, в меню все переехало на 17-м MY, концептуально. 

Итого, надо поспрашивать, можно ли на 16-м и 15-м, к примеру, годах сделать прошивку бошки с калибровкой, в которой управление подножками живет на экране. Не уверен, что такое возможно в принципе. А кто точно может сказать - не знаю :( Может, Бочаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

И где эта пипка на 16-м году?

Какого года машина? 

Видимо, в меню все переехало на 17-м MY, концептуально. 

Итого, надо поспрашивать, можно ли на 16-м и 15-м, к примеру, годах сделать прошивку бошки с калибровкой, в которой управление подножками живет на экране. Не уверен, что такое возможно в принципе. А кто точно может сказать - не знаю :( Может, Бочаров?

Саня ты чего? вчера в вотсапе фото кида вверху слева от моника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Black_diamond сказал:

У меня платина с диваном , поэтому ничего не выдвигается ?

Такая же комплектация.

Радуйтесь одной головной болью меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Самурау сказал:

Саня ты чего? вчера в вотсапе фото кида вверху слева от моника

Воцап сжимает фото в десятки раз, Игорь. Глаза вытекут, если в пиксели вглядываться. Хочешь,Я же не просто так просил тебя сделать фото отдельно блока кнопок ;) я тебе твоё фото переправлю сейчас, хочешь? Попробуешь там идентифицировать хоть что-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...