Перейти к публикации

Ковер в багажник.


AleMar

Рекомендованные сообщения

я сам толком не знаю. ЧТо-то типа микроката, ну еще там, кажется, есть электрические схемы.

Лучше у dеn'а спроси. У него такой есть. и еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! EPC - Electronic Parts Catalogue - так его буржуины кличут )

В интернете их полно, но, каналья, отдавать за 2 DVD писят или 100 долларов - слишком уж....

Тем более, что мне по профильной деятельности это не впилось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы там не оказалось, что ключ в ЮЭсБи втыкается

 

данунафик :) я не думаю, что они на хаспы заморачивались...скорее всего, обычный серийник ) как в старые добрые времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, надо копать... из дома посмотрю, так как на работе соответствующие ресурсы, по понятным причинам, недоступны >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страная какая-то ситуация: Есть микрокат для ДжиЭма (ок 17 Гигов) - его я поставил качаться с ночи... А есть и то, что называется EPC, что характерно, есть действительно отдельно для Опеля, Шеви, Дэу(!!!), но вот для Кэдди не удалось пока найти... То, что называется EPC, есть для американского ДжиЭма и весит тож примерно 16-17Г.. м.б. одно и то же...или те, кто его выкладывают не делают разницы между первым и вторым...

 

Та штука, которую я поставил заливаться, в назвинии имеет слово "микрокат", а картинка (обложка) - слово EPC. Вот посмотрим, что будет в итоге. Софт работает под WIN, а это значит, что мне придется еще заморочится и на виртуальную машину, так как дома имею MAC 8)

 

Если за сегодня скачается, тогда завтра-послезавтра расскажу, что же это, все-таки, было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин...видел такой...похоже, его и качаю (( не помню точно, оч поздно ночью было, уже слабоадекватен был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) с одной стороны - жаль, с другой - кому надо, чтоб время на скачивание не тратить, готов перелить на жесткий диск! Обращайтесь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то в каталоге не нашел ни дефлекторов, ни ковра в багажник. Есть коврики разные, с надписями, Брызговики с надписями, диски какие-то. Органайзеры, спойлеры, шторки.. Но этих нет. Надо к dan'у обратиться. Может он поможет?

 

Рэд, а где ты такой каталог нашел с декором для CTS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил ковры полиуретановые корытцем фирмы weathertech.  Очень качественные!! красиво смотряться, а на бежевых и грязи не видно :)  позвони по тел. 774-19-38... советую..сам езжу с ними оочень нравиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...