Перейти к публикации

Ковер в багажник.


AleMar

Рекомендованные сообщения

У кого есть?

Как выглядит (поддон резиновый или тканевая хрень)?

Где брали (почем)?

Насколько хорошо подходит по форме?

 

Всем заранее спасибо за ответы  :) У кого ковра нет, пишите тоже... Интересно, почему он вам не нужен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже видел резиновые, цену не помню. Необходимость данного девайса под сомнением. Если постоянно грязное и сырое что-то возить. Обычной клеенки или нескольких больших пакетов хватит на пару "грязных" поездок, а песок можно пылесосом с заводского "пола" стянуть. Проем у багажника относительно маленький, возить то особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то в каталоге не нашел ни дефлекторов, ни ковра в багажник. Есть коврики разные, с надписями, Брызговики с надписями, диски какие-то. Органайзеры, спойлеры, шторки.. Но этих нет. Надо к dan'у обратиться. Может он поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже видел резиновые, цену не помню. Необходимость данного девайса под сомнением. Если постоянно грязное и сырое что-то возить. Обычной клеенки или нескольких больших пакетов хватит на пару "грязных" поездок, а песок можно пылесосом с заводского "пола" стянуть. Проем у багажника относительно маленький, возить то особо нечего.

Про песок - правда. Можно, даж нужно пылесосом. Только вот, проблема: если возить в багажнике коляску, например, детскую, то, даже если предположить, что у нее всегда сухие колеса, она очень легко ими "натрет" ворс багажника до невменяемого состояния, пока будет елозить в багажнике на поворотах  :-[ и тут уже пылесос не спасет  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу машинку свою на радио с ДВС после покатушек. Не коляска конечно, но колеса там серьезные. Катается она туда, сюда постоянно в багажнике. Ничего криминального пока не заметил в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не натрет. У меня двое детей, есть и санки и коляски и сиденья там вожу. Ничего страшного с ворсом не происходит.

Давно возишь?

Я, канешь, не хочу сравнивать свое предыдущее ведро с нынешним, но.... за полтора года такого использования, пол багажника на новом Цивике стал ощутимо "мохнатее" местами...

 

ЗЫ у меня тож двое..один пока еще колясочник, так что вопрос актуален..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу машинку свою на радио с ДВС после покатушек. Не коляска конечно, но колеса там серьезные. Катается она туда, сюда постоянно в багажнике. Ничего криминального пока не заметил в багажнике.

кажется, весь вопрос лишь в продолжительности "катания туда-сюда". Тем более, что колеса твоего аппаратика наверняка рельефные ;)

Я вот, например, заметил, что полу похреновело только за пару недель до продажи машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там катается всего пару часов в неделю. Даже за несколько лет врятли что-то произойдет. Если конечно коляски возить постоянно, или нечто более влияющее а покрытие пола, то даже тканевый коврик актуален.

Я себе брал коврики в салон здесь:

 

http://www.4rn.ru/catalog/carpets/18634/

 

Очень хорошее качество, встали идеально. Есть для багажника. На фото коврика, багажник не ЦТС конечно))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там катается всего пару часов в неделю. Даже за несколько лет врятли что-то произойдет. Если конечно коляски возить постоянно, или нечто более влияющее а покрытие пола, то даже тканевый коврик актуален.

Я себе брал коврики в салон здесь:

 

http://www.4rn.ru/catalog/carpets/18634/

 

Очень хорошее качество, встали идеально. Есть для багажника. На фото коврика, багажник не ЦТС конечно))

 

 

 

спасибо за сцыль, позвоню им..потом, наверное, съезжу - померяю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автоковрик.ру можно сшить из ковролина на заказ, под размер, мне в нем необходимости нет

я им звонил..в свое время... по поводу одной из бывших машин... к сожалению, они резиной не занимаются, а именно такой солюшен мне больше по нраву...хотя бы даже потому, что коэффициент сопротивления скольжению у резиновой поверхности значительно выше, чем у ворсистой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я часто лязю в багажниеке в подпол, поэтому коврик будет гемором

 

Второе дно? )) Тогда понятно, почему в теме про "курение в авто (дефлекторы)" так отписался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то в каталоге не нашел ни дефлекторов, ни ковра в багажник. Есть коврики разные, с надписями, Брызговики с надписями, диски какие-то. Органайзеры, спойлеры, шторки.. Но этих нет. Надо к dan'у обратиться. Может он поможет?

Кстати, о каталоге! Это микрокат джиэмовский общий? Или только кадиллачный? и какого года, если не секрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрокат общий на весь ДжиЭм. год 2008-й. Моя машина там "бьется". Денис dan говорит что он косячный, да и дилеры уже пользуются ЕРС. Но у меня друнгого нет. а этот дает хоть какое-то представление о запчастях и ценах. Цены смотрю в Экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...