Перейти к публикации

Апгрейд штатной аудиосистемы BOSE


Risker

Рекомендованные сообщения

Всем, привет!

Задумался над апгрейдом штатной аудиосистемы в эскалейде 4-го поколения.

Многие могут сказать, что штатного BOSE вполне достаточно, но я штатный звук оцениваю на 4 с минусом и хочется большего.

Что планирую - отставить штатную башку CUE, с нее взять сигнал на ЦАП (в идеале взять цифру (к CUE будет подключен по CarPlay iPhone, с которого пойдет сигнал)) с ЦАПа сигнал пойдет на усилители, которые будут питать поканалку спереди,  кастомный саб в крыле, в багажнике и возможно поставлю динамики в задние двери еще. Пока задумка на уровне обдумывания планов и определения концепции с подсчетом бюджета.

Поэтому вопрос - реально ли взять со штатного CUE цифровой сигнал? Я хочу чтобы все управление музыкой осталось штатным - с руля. Какой сигнал и в каком виде идет с головы в штатный усилок BOSE (который стоит в задней стойке)? Нигде в инете не нашел техническую информацию по штатному CUE и по схеме подключения к усилку BOSE, подскажите - где можно посмотреть или может кто уже апгрейдил себе систему ставя процессор (я просто не хочу на проце собирать сигнал из высокоуровневых источников, хочу получить цифру и с ней уже работать в процессоре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на штатовском форуме висела похожая тема, но там не углублялись в детали сигнала с CUE. Думаю, вероятнее всего тебе ответят там, если спросишь... Там даже какие-то конкретные рекомендации по моделям компонентов давал один персонаж. Или попытать счастья, спросив дилеров, но имхо тут успеха еще меньше (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на штатовском форуме висела похожая тема, но там не углублялись в детали сигнала с CUE. Думаю, вероятнее всего тебе ответят там, если спросишь... Там даже какие-то конкретные рекомендации по моделям компонентов давал один персонаж. Или попытать счастья, спросив дилеров, но имхо тут успеха еще меньше (( 

Ок, спс. У дилера спрашивал, но там как на дурака посмотрели, сказав - а что штатная система плохо играет?)
Не подскажите адрес американского форума? Я просто гуглил и мало что толкового нашел.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-escalade-esv-forum-2015/1077528-2016-premium-audio-upgrade.html вот она, эта тема. Но она чахлая совсем(( можно еще поискать в том разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-escalade-esv-forum-2015/1077528-2016-premium-audio-upgrade.html вот она, эта тема. Но она чахлая совсем(( можно еще поискать в том разделе

Спасибо, покурю ее и поспрашиваю там


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...