Перейти к публикации

Всем привет!


Рекомендованные сообщения

Модераторы! Просьба перенести тему в соответствующий раздел.

Всем здравствуйте! Долго сидел на форуме в режиме рид онли, так то сам не писатель и всегда предпочитал послушать умных людей, а не лезть в разговор. Теперь, всё-таки пришло время представиться.

Суть истории такова...

Долгое время ездил на Опелях, Шевроле Корея, но хотелось чего-то более монументального, так был давно куплен Шевроле Трейл Блейзер, потом Тах 840, потом, недолго Хаммер 3, и это всё навело на мысль, что ДжиЭм делает отличные машины, которые могут очень много вытерпеть от своих владельцев...

Потом родилась дочь и стало понятно, что маленькие машины, это не для нашей семьи, собственно нужно искать что-то большое и надёжное.

Учитывая, что на ЯпАвто у меня явно выраженная идиосинкразия, корейцев( пусть не обижаются владельцы) за семейные авто вообще не могу считать, вернулся к проверенному и понятному ЖиЭм. А, поскольку, душа хотела ещё и эпатажа, то к его премиальному подразделению, Кадиллак.

Первым шагом на этом пути, была покупка CTS II для супруги, машин приятно удивил своей неприхотливостью и определённым эпатажем.

После 3х лет эксплуатации и 40ККм пробега, захотелось поменять его на что то(Кадиллак) побольше.

И вот, Кадиллак Эскалейд куплен, Ситик ещё в семье, надо продавать, но очень жаль расставаться, машина очень экстравагантная и надёжная и очень неприхотливая. Так что, скорее всего, останется в семье.

Получилось немного сумбурное приветствие, но уж как смог.

Примите в клуб, теперь уже полноценного пользоаателя

 

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеееееет! Добро пожаловать!!! С приобретением!!

Чуть позже перенесу.

 

Мы там в параллельной теме в Великий Новгород собираемся ехать. Присоединяйтесь, как раз и познакомитесь с одноклубниками-единомышленниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеееееет! Добро пожаловать!!! С приобретением!!
Чуть позже перенесу.
 
Мы там в параллельной теме в Великий Новгород собираемся ехать. Присоединяйтесь, как раз и познакомитесь с одноклубниками-единомышленниками!
Спасибо и привет!
Когда это? Мы на майские в Нижний собрались.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Спасибо и привет!
Когда это? Мы на майские в Нижний собрались. О нашёл тему! К сожалению, мы на эти дни едем в Подмосковье, к друзьям...

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk





Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! А я вот 3 дня назад продал свой СТS II

и вот раздумываю над СТS III.

?

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! А я вот 3 дня назад продал свой СТS II
и вот раздумываю над СТS III.
[emoji848]
Отличный был Ситик. Наблюдал его по форумам, даже, кажется где-то писал по ремонту косы проводки в багажнике.
Кстати, этот косяк тоже Кренкель нашёл и поправил. Отчёт я на форуме оставлял.
Не купили ещё Третьего?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 19michael74 сказал:

Отличный был Ситик. Наблюдал его по форумам, даже, кажется где-то писал по ремонту косы проводки в багажнике.
Кстати, этот косяк тоже Кренкель нашёл и поправил. Отчёт я на форуме оставлял.
Не купили ещё Третьего?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Оказалось знаком с Кренкелем по Драйву. С его слов он увидел у меня приборчик для прописки датчиков давления и заказал такой же! 

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 19michael74 сказал:

Спасибо и привет!
Когда это? Мы на майские в Нижний собрались.

Это 8-10 марта. Под занавес масленицы. 

Вот тут отдельная тема: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже маякну. В декабре родился третий ребенок и в седаны перестали помещаться. Стало понятно что спасет авто с тремя рядами. Пересмотрел кучу вариантов от киа мохаве и форд эксплорер, до лэнд роверов и лексусов. Везде одна и та же дилемма: либо третий ряд, либо багажник. А так как я семьей люблю путешествовать на авто, а тхуля на крыше не мой вариант решить уравнение не получалось. И 28 декабря на утро после корпоратива на похмельную голову позвонил в кадилак, с простым вопросом: какой объем багажника в эскалейде? Ответ менеджера мне понравился.

И спустя ровно месяц 28 января забрал новый эскалейд есв. )))

Это первый американский авто в семье, до этого были немцы, корейцы и даже Россияни.))

Не знаю у кого восторга больше у меня? Или у детей, которые теперь чуть ли не бегают по салону.

Так что принимайте нового длинномеровода.

А на майские кстати тоже едим в Нижний)



Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Очень приятно, что Кадилловодов становится всё больше и больше и самое главное довольных все больше и больше!
Вдвойне приятно, что и в нашем городе (Рязань) становится больше Эскалейдов)

Изменено пользователем Lemonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!
Очень приятно, что Кадилловодов становится всё больше и больше и самое главное довольных все больше и больше!
Вдвойне приятно, что и в нашем городе (Рязань) становится больше Эскалейдов)
Привет земляк! Наш Красный Ситик один в городе, так что ошибки не будет, хотя номера 97 региона.
Эск белый, 223. Сигналить при встрече не буду, без обид, дудки стоят Хэдли с компрессором и ресивером( Матизы сносит с полосы).

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! Наш Красный Ситик один в городе, так что ошибки не будет, хотя номера 97 региона.

Эск белый, 223. Сигналить при встрече не буду, без обид, дудки стоят Хэдли с компрессором и ресивером( Матизы сносит с полосы).

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

Территориально, Роща.

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже маякну. В декабре родился третий ребенок и в седаны перестали помещаться. Стало понятно что спасет авто с тремя рядами. Пересмотрел кучу вариантов от киа мохаве и форд эксплорер, до лэнд роверов и лексусов. Везде одна и та же дилемма: либо третий ряд, либо багажник. А так как я семьей люблю путешествовать на авто, а тхуля на крыше не мой вариант решить уравнение не получалось. И 28 декабря на утро после корпоратива на похмельную голову позвонил в кадилак, с простым вопросом: какой объем багажника в эскалейде? Ответ менеджера мне понравился.

 

И спустя ровно месяц 28 января забрал новый эскалейд есв. )))

 

Это первый американский авто в семье, до этого были немцы, корейцы и даже Россияни.))

 

Не знаю у кого восторга больше у меня? Или у детей, которые теперь чуть ли не бегают по салону.

 

Так что принимайте нового длинномеровода.

 

А на майские кстати тоже едим в Нижний)

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Как то выпало повезти детей малолетних(3-5 лет) на ДР за 300км на Шевроле Экспресс. Вот где детям счастье, а взрослым разгул! После этого даже длинный Эск=слабое подобие...

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

 

Хотя... Унас было две семьи и 4 ребёнка на всех. В рамках одной семьи и 3х детей, длинный Эск вне конкуренции вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то выпало повезти детей малолетних(3-5 лет) на ДР за 300км на Шевроле Экспресс. Вот где детям счастье, а взрослым разгул! После этого даже длинный Эск=слабое подобие...

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

 

 

Ну это прям совсем маршрутка. Машина чисто под выезд, каждый день на работу на вэне ездить совсем перегиб.

 

По этой причине кстати тойота альфард сразу вылетела из желаемых вариантов, хотя внешне на дороге альфарды симпатично выглядят.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
 
Хотя... Унас было две семьи и 4 ребёнка на всех. В рамках одной семьи и 3х детей, длинный Эск вне конкуренции вообще!


Ну, вот же резюме!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 19michael74 сказал:

Привет земляк! Наш Красный Ситик один в городе, так что ошибки не будет, хотя номера 97 региона.
Эск белый, 223. Сигналить при встрече не буду, без обид, дудки стоят Хэдли с компрессором и ресивером( Матизы сносит с полосы).

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Привет, земляк! У меня черный Эск 246 (регион 777). Я в Полянах обитаю....Увидимся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...