Перейти к публикации

Не видит ключи


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня столкнулся с проблемой, с утра подошел к своему крокодилу, он не распознал электронный ключ, сходил за вторым, не распознал тоже.

Дверь открыть ключом не могу - ключ до конца не входит в замок, вечером попробую bd40

на кнопки на ключе машина не реагирует, сходил купил новые батарейки, вставил - фиг там.

При этом на приборной панели вылезает значок - мол ключа не вижу.

Кто нибудь сталкивался с такого рода проблемой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было. Приехал к Шеви + на Шоссе революции на парковку и все. Двери ключом, пишет не видит, мастер пытался завести и никак. Потом через несколько минут само прошло, но осадочек остался.  Иногда на несколько секунд вылезает такая надпись, но в итоге дальше без проблем. 

Изменено пользователем DIMANmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DIMANmen сказал:

У меня было. Приехал к Шеви + на Шоссе революции на парковку и все. Двери ключом, пишет не видит, мастер пытался завести и никак. Потом через несколько минут само прошло, но осадочек остался.  Иногда на несколько секунд вылезает такая надпись, но в итоге дальше без проблем. 

Проблема решилась сама собой, вернулся вечером - нажал кнопочку - и крокодил мигнул

видимо глушилка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

У меня установлен передний китайско-колхозный парктроник без имени- 4 датчика в бампере, сам блок под капотом и светодиодный мониторчик на торпеде.

Общение между мониторчиком и блоком под капотом происходит по радио через антенны-проволочки

Но он постоянно выключен- выдернут предохранитель.

Если включен, то в радиусе 50-60 метров  не реагируют на ключи-сигнализации все запаркованые машины фирм Subaru и Jeep.

Может еще какие, но эти точно.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было подобное когда машина день на морозе простояла.

Завёл с автозапуска, сел в машину и она заглохла, на приборке была надпись что то про защиту от угона вроде, выключил контакт, вышел из машины подождал минут 15 и только потом завелась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...