Перейти к публикации
AleMar

Кухонные ножи - муки выбора

Рекомендованные сообщения

07.02.2019 в 15:37, Mors сказал:

Около 17 лет назад взял россыпью разноцелевые итальянские ножи Sanelli (они же Sanelli Ambrogio, они же SAP), лет 10 назад дополнил кое-чем. Служат все до сих пор и других не хочется. Продаются и сейчас в компаниях, которые реализуют оборудование для профессиональных кухонь (типа Торговый Дизайн t-d.ru или Русский проект rp.ru). 

Рукоятки да, деревянные, но они предназначены для мытья в ПММ, но я ни разу не пробовал - ножи у меня сразу после работы моются и протираются насухо. Сейчас смотрю и пластиковые появились у них. Так что, если заинтересовал мой опыт - поедь в их демзалы, пощупай. 

Если что - звони.

Сереж, спасибо!

почему-то так и думал, что увижу тебя в этой теме! ;)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serg_008 сказал:

Взял Wusthof из штатов, доволен на все 100%

Ага, принято :) нормально дошли? Давно брал? 

Купил пока Трамонтину, как ребята советовали, в апреле в штатах пробегусь по топу списка, доберу то, что понравится, а Трамонтина на дачу поедет)

Поделиться сообщением

‎08‎.‎02‎.‎2019 в 22:09, AleMar сказал:

Ага, принято :) нормально дошли? Давно брал? 

Купил пока Трамонтину, как ребята советовали, в апреле в штатах пробегусь по топу списка, доберу то, что понравится, а Трамонтина на дачу поедет)

Брал через Бандерольку, года 1,5 назад, в декларации указывал как набор кухонных ножей.

Поделиться сообщением