Перейти к публикации

не гаснет дальний свет


panda4500

Рекомендованные сообщения

включился дальний при включении поворота (иногда подглючивал переключатель, обычно гаснет ближний и включается дальний) вместе с ближним и не выключается ни как, заглушил все ровно горит, скинул клему акб порылся в инете минтут 10 ничего не нашел ставлю обратно клему сразу свет загорается, пока вынял предохранители... подскажите что делать и куда лезть? это скорее всего переключатель поворотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то там изнашивается, тему перетёрли вдоль и поперёк. 

 

Если что есть новый переключатель для американца (без задних противотуманок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2019 в 13:52, Tiger сказал:

Если что есть новый переключатель для американца (без задних противотуманок).

забрал бы но боюсь  пересыл в Беларусь будет дороговат

28.01.2019 в 13:52, Tiger сказал:

Что-то там изнашивается, тему перетёрли вдоль и поперёк. 

вроде перечитал там кроме затяжки 4х шурупов лечения небыло, ткните носом если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
30.01.2019 в 23:56, Dimosin сказал:

Вот здесь описание ремонта(кстати у меня такая-же проблема)

 

это читал уже, про затяжку шурупов уже написал что не помогает, наверное прийдется другой покупать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно починить. Я разобрал, нашел стертое место, обновил плоскость полимером, шлифанул дремелем, поставил - все ништяк. Делов на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.02.2019 в 09:36, demobilizator сказал:

Можно починить. Я разобрал, нашел стертое место, обновил плоскость полимером, шлифанул дремелем, поставил - все ништяк. Делов на час.

если не сложно то по подробнее, а лучще с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел причину не гаснущего дальнего света заклинило реле HI BEAM RELAY MICRO тут схема корпус почему то поврежден у меня(( если у кого есть возможность скиньте фото с маркировкой или ссылку чтоб купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.03.2019 в 20:44, panda4500 сказал:

Нашел причину не гаснущего дальнего света заклинило реле HI BEAM RELAY MICRO тут схема корпус почему то поврежден у меня(( если у кого есть возможность скиньте фото с маркировкой или ссылку чтоб купить

О, ништяк, малой кровью обошелся. Релюхи там все одинаковые, если одного типоразмера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...