Перейти к публикации

СВЕРШИЛОСЬ!


ААП

Рекомендованные сообщения

Ну вот, закончились муки поиска (какое-то время до форума, потом с вашей помощью на форуме).

При участии небезызвестного вам Михаила КАТ888 (дай Бог ему здоровья!) протестировали парочку машин. Выбор (независимо мой и Михаила) выпал на одну и ту же.

Результат - я обладатель Эскалэйда 2013 года.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, поздравляю, фото в студию. в шеви ее не вози, тут есть пара клубных, это если офов не любишь и пара офов которым не стремно машину доверять. ну правда если Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю меньше ездить в сервис, но если такое случится поезжай в "Лаки" к Илье. Он мне даже со своей машины снял маслоулавливатель и поставил на мой Эскалейд, потому как я только купил машину и надо было уезжать домой в Кисловодск. А маслоулавливателей в наличии в тот момент не было. Так что я с первых дней с защитой. Спасибо Илья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наверно легче 2 раза жениться чем выбрать одну машину с рук.

Для меня это не вопрос (женат третий раз) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, поздравляю, фото в студию. в шеви ее не вози, тут есть пара клубных, это если офов не любишь и пара офов которым не стремно машину доверять. ну правда если Мск

Фото чуть позже.

В сервис не поеду (по причине отсутствия таковых).

Риддер (мой город) от Екатеринбурга 2200 км. (гугл в помощь :o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=ААП link=topic=24888.msg446808#msg446808

Риддер (мой город) от Екатеринбурга 2200 км. (гугл в помощь :o)

ептать  :o вот это риск ! и где каддика обслуживать там? в китай гонять?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные фото

d014b1b42018.jpg

 

Из косячков по кругу начиная с правого переднего

67ff0461d418.jpg

 

aac9e3943211.jpg

 

90f03d57a480.jpg

 

5a11e12c42e0.jpg

 

Моя сидушка

ea30c9df1481.jpg

 

Фото приборки по трассе

e5bb5728ebf7.jpg

 

Короче: 2200 км за два дня, ночевали в Омске. Все ОК!

Что не понравилось: высоко расположена педаль тормоза по отношению к газульке, для торможения приходится ногу поднимать (на Прадике просто перенос ступни влево).

Ну и еще все время ездил на шипах, а тут липа. У нас на дороге уже конкретное мыло. По привычке тормознул - повело. :o Придется привыкать к липе. :'(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инвестиции в покраску боков предстоят тебе, о свежий владелец (голосом мастера Йоды) и можно еще уголки передних крыльев под бронепленку засунуть потом, иначе лак смывается раз в сезон, если без брызговиков катать.. сзади не так критично, но низ бампера тоже подмыливается со временем у задних арок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе. Но у нас про бронепленку только слышали, не знаю даже в Усть-Каменогорске делают или нет. На данный момент я обработал все это хозяйство ортофосфорной кислотой, дабы не ржавело. Буду в области - узнаю что и как про бронепленку. А еще лучше покатаюсь так до весны.

Это точно 2013 год. Ведь все зависит от того, по ЧЕМУ ты ездишь. Ежели песочек, да еще куда-нибудь по гравиечке... Как говорится результат пескоструя налицо.

Еще вариант - брызговики. Но это все после покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o  да уж, я думаю эскалэйд там будто корабль из космоса среди тоет.

Без обид проехал недавно (не на кадиллаке слава богам) из алматы в астану и далее в россию. Так в Омск, будто в Европу въехал по сравнению с Казахстаном. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже наташа досталась на липучке, прикурил в итоге разок)) на такую массу надо по сути тормозилки штатные менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o  да уж, я думаю эскалэйд там будто корабль из космоса среди тоет.

Без обид проехал недавно (не на кадиллаке слава богам) из алматы в астану и далее в россию. Так в Омск, будто в Европу въехал по сравнению с Казахстаном. :)

 

+100! Бошки у всех поотворачивались! А основной вопрос "скока жрет-то?"

Да какие тут обиды - это реальность, менталитет тут такой, так сказать "казахские понты".

Но надеюсь, что мое заявление на гражданство РФ благополучно утвердят (я даже ни учет, ни номера не менял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже наташа досталась на липучке, прикурил в итоге разок)) на такую массу надо по сути тормозилки штатные менять

 

Ну про тормозилки вопрос конечно спорный, а вот шипики вместо липы - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=ААП link=topic=24888.msg446808#msg446808

Риддер (мой город) от Екатеринбурга 2200 км. (гугл в помощь :o)

ептать  :o вот это риск ! и где каддика обслуживать там? в китай гонять?  ;D

 

Ну я не думаю, что Черныш меня по-крупному подставит, а по-мелочи уже началось. Но у меня с головой все в порядке и руки тоже из плеч.

При детальном осмотре выяснилось, что оборван "папа" с правой стороны на обогреве заднего стекла. Пришлось взять паяльник, пинцет и забабахать "папу" назад.

На очереди передний правый габарит. Там остался один нижний светодиод. Буду колхозить.

Ежели кто поможет дельным советом - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что Черныш меня по-крупному подставит, а по-мелочи уже началось. Но у меня с головой все в порядке и руки тоже из плеч.

При детальном осмотре выяснилось, что оборван "папа" с правой стороны на обогреве заднего стекла. Пришлось взять паяльник, пинцет и забабахать "папу" назад.

На очереди передний правый габарит. Там остался один нижний светодиод. Буду колхозить.

Ежели кто поможет дельным советом - буду благодарен.

на стеклах у всех так)) все равно все отвалиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще на этапе подбора машины мой (теперь уже мой) Черныш засветился на драйве.

https://www.drive2.ru/r/cadillac/1484988/

Там Дмитрий (предыдущий владелец) реализовывал свои хотелки (свет, дудки, обесшумку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...