Перейти к публикации

Хочу купить! Прошу ответить владельцев, вопрос: на что обратить внимание !!


regem3000

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Уважаемые владельцы Cadillac Escalade 3-го поколения, хочу обратиться к вам за советами.

 

Хочу приобрести данный автомобиль 2011-2012 года, хотелось бы знать на что обращать внимание при покупки, какие проверки делать. Какие у него болячки которые чаще всего появляются, может есть какие то модификации которые лучше других, в общем все что поможет мне сделать более менее правильный выбор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ветка форума в твоем распоряжении, бро! Для тебя старались, годами, буквально... все собрали, ты только читай! ;)

 

А если после прочтения уже конкретные вопросы останутся - то спрашивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ветка форума в твоем распоряжении, бро! Для тебя старались, годами, буквально... все собрали, ты только читай! ;)

 

А если после прочтения уже конкретные вопросы останутся - то спрашивай :)

Не добавить не убавить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ветка форума в твоем распоряжении, бро! Для тебя старались, годами, буквально... все собрали, ты только читай! ;)

 

А если после прочтения уже конкретные вопросы останутся - то спрашивай :)

 

В том то и дело МНОГО чего написано а конкретных списков болячек нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как минимум по количеству ответов в конкретных темах можно мнение составить, например, и по количеству просмотров.

 

Минимально-то головой можно пошевелить, проанализировать?

 

На самом деле, кадиллак душой покупают :) сколько не пиши списков, все равно решение не по ним будет принято)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести данный автомобиль 2011-2012 года...... Какие у него болячки .....

Болячек вообщем то немного: кроилово предыдущего владельца, который экономил на всём (бензин, масло, далее по списку) и неуёмное желание улучшайзинга, которое может и на пользу пойти, и во вред.  :D

А так инфы очень много и на этом форуме, и на других. Можно ещё поискать видео от Шеви+, где минут 30-40 рассказывали как надо проверять Эскалейд перед покупкой.

В любом случае лучше перед покупкой отогнать авто в сервис на диагностику. Список сервисов здесь: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=201.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...