Перейти к публикации

Нужен совет по передней камере для Эскалейда 3


Lemonez

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня жена паркуясь разломала рамку переднего номера и погнула сам номер. Номер заказал, завтра заменю. Но проблема не решается... Встал вопрос, а не поставить ли вперед камеру, чтобы удобно было парковаться?

Может кто ставил? Идеальным решением было бы поставить камеру с ручным включением (по необходимости) и с выводом на штатный монитор. Но готов рассмотреть все варианты... Особенно интересует стоимость и сроки выполнения подобного решения.

Пожалуйста, помогите советом.

А еще нашел в интернете системы кругового обзора, так вообще класс, но ставил ли кто нибудь такие и сколько встанет подобная вкорячка в Эск по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что с колхозным "круговым обзором" ты тетрис на экране получишь, а не четкую картинку, с учетом-то разрешения штатной матрицы ((

 

по передней камере - позвони Ване Бочарову, или в БГТ, или Илье Лакки, или Реверсу - решений сейчас много, работы достаточно простые. Вопрос в цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что с колхозным "круговым обзором" ты тетрис на экране получишь, а не четкую картинку, с учетом-то разрешения штатной матрицы ((

 

по передней камере - позвони Ване Бочарову, или в БГТ, или Илье Лакки, или Реверсу - решений сейчас много, работы достаточно простые. Вопрос в цене :)

Спасибо. Сейчас напишу Реверсу (Звонить поздновато уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи потом здесь, до кого дозвонился\дописался и что посоветовали ;)

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри видео и обратись, если надо к автору

как по мне - это единственный нормальный вариант передней камеры

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри видео и обратись, если надо к автору

как по мне - это единственный нормальный вариант передней камеры

 

Посмотрел, решение супер! И камеры всегда чистые. Вопрос цены... Написал на почту, указанную в ролике - пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+79774462936 вот его номер. Зовут Константин.  А я себе  устанавливал систему кругового 3D обзора, которая еще и как видеорегистратор работает, запись производится в формате HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+79774462936 вот его номер. Зовут Константин.  А я себе  устанавливал систему кругового 3D обзора, которая еще и как видеорегистратор работает, запись производится в формате HD.

А во сколько обошелся круговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Проще и дешевле. А включать ИМЕННО при парковке, а то при движении зуммер надоедает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...