Перейти к публикации

Замена цепей ГРМ


Рекомендованные сообщения

Товарищи, купил CTS II 3.6 горел чек, вчера были в Арманде на Гостиничной, диагностика показала проблемы с цепями ГРМ (первичные и вторичные), посчитали запчастей на полтинник, объяснили что это типичная проблема для этих движков. В итоге машина теряет мощность и действительно я сразу заметил, что машина едет слабее чем она может? Что делать, съездить еще на диагностику и куда? или искать запчасти и чинится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты купил с чеком авто, а какую историю тебе бывший хозяин рассказал, в любом случае если тебе насчитали на 50т.р. ты сам сможешь купить детали и все тебе обойдется в 25т.р., дилер все умножает вдвое, так что на форуме есть контакты где что покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты купил с чеком авто, а какую историю тебе бывший хозяин рассказал, в любом случае если тебе насчитали на 50т.р. ты сам сможешь купить детали и все тебе обойдется в 25т.р., дилер все умножает вдвое, так что на форуме есть контакты где что покупать

 

Да не пугай ты человека. Может еще гарантия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то судя из сообщения вряд ли гарантия есть, иначе зачем арманд ему просчет делал запчастей, они бы ему уже заказывали, да и с пониженой мощностью не поездеешь особо, пора заказывать детали не у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то судя из сообщения вряд ли гарантия есть, иначе зачем арманд ему просчет делал запчастей, они бы ему уже заказывали, да и с пониженой мощностью не поездеешь особо, пора заказывать детали не у дилера

 

Тоже верно. Посмотрим что он сам скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот помониторил рынок на авто.ру, те что без гарантии отдают за 1,1 те что на гарантии аж до 1450000 цены доходят)

Кадди без гарантии. Стоит задуматься. У меня за год сожрал почти 350 косарей, и это с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот помониторил рынок на авто.ру, те что без гарантии отдают за 1,1 те что на гарантии аж до 1450000 цены доходят)

Кадди без гарантии. Стоит задуматься. У меня за год сожрал почти 350 косарей, и это с гарантией.

 

Вот именно поэтому все их и продают до окончания срока гарантии. Не просто же так?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому все их и продают до окончания срока гарантии. Не просто же так?  ;)

Ага, типа с гарантией затарабанит, а без гарантии я и загадывать боюсь.

 

ПС починили мне таки сд плеер, я счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет гарантии к сожалению, а где запчасти лучше купить, слышал что хорошо делают в MGU звонил туда говорят у нас клубная система с улицы не берем, как туда попасть, может кодовое слово есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому все их и продают до окончания срока гарантии. Не просто же так?  ;)

Ага, типа с гарантией затарабанит, а без гарантии я и загадывать боюсь.

 

ПС починили мне таки сд плеер, я счастлив.

 

Ну вот, а ты боялся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет гарантии к сожалению, а где запчасти лучше купить, слышал что хорошо делают в MGU звонил туда говорят у нас клубная система с улицы не берем, как туда попасть, может кодовое слово есть

 

А что это вообще за контора такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет гарантии к сожалению, а где запчасти лучше купить, слышал что хорошо делают в MGU звонил туда говорят у нас клубная система с улицы не берем, как туда попасть, может кодовое слово есть

хз где и как, но тут у нас на форуме есть и отзывы о неофициалах, я к неофициалам только на диагностику ездил.

Вон у Реда спрашивать нужно, он как самый опытный должен знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avvocato

ха - ха, это они от фонаря сказали, значит нет у них спеца сейчас по новым gm, они в основном крутят старых кляч, да и деталей у них не будет как и у всех впрочем, нужен другой сервис по gm инфа есть на форуме, здесь 70% еще у дилера из-за молодости лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал, да не написал.

 

Чего сразу ко мне то? Я цепи два раза по гарантии делал. Без гарантии ХЗ что там. Нужен список деталей. А покупать можно в любом инет магазине, где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал, да не написал.

 

Чего сразу ко мне то? Я цепи два раза по гарантии делал. Без гарантии ХЗ что там. Нужен список деталей. А покупать можно в любом инет магазине, где дешевле.

ну о тебе легенды ходят) Как к старожителю форума, дали совет к тебе обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...