Перейти к публикации

Беспроводная/индукционная зарядка работает или нет?


P00H

Рекомендованные сообщения

Сняли все чехлы с телефона, убрали резиновую прокладку засунули по самые не балуйся(до упора). В итоге вроде заряд идет пару сек, а потом тишина... Вопрос: У меня одного так? Или это эпидемия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал. Я приспособился, проблем нет. Но согласен, изврат какой-то. Явно слабовата зарядка просто.

 

Немного про беспроводную зарядку телефона:

 

всегда нормально заряжается, если телефон положить "кверху ногами", т.е. динамиком в сторону бардачка, а затем прижать к левой стороне полочки.

 

До этого долго мучился и не мог приспособиться. Samsung S6 edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung S9

Работает даже в родном чехле без вынимания всяких резинок.

Но надо немного приноровиться, т.к. вставляется с некоторым усилием.

Если телефон вынуть из чехла, то никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung S9

Работает даже в родном чехле без вынимания всяких резинок.

Но надо немного приноровиться, т.к. вставляется с некоторым усилием.

Если телефон вынуть из чехла, то никаких проблем.

Мы пробовали расчехленное Яблоко. И там прямо видно как заряд то есть, то нет. У меня Samsung S8 в флип чехле и там не видно идет заряд или нет. И потом я для АндроидАвто вешаю на шнурок соответственно с зарядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добавлю к теме, s8 заряжался хорошо. Сейчас S20 - вообще никак. Только если вынуть резиновый коврик. Интересно узнать решилась ли проблема слабой зарядки в новых xt5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

айфон 8.10.11не заряжает. у жены самсунг S какой то. он заряжается, даже через коврик и бампер телефона, менять надо на нового образца и она вроде заряжает все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
19.03.2021 в 11:21, Amidd сказал:

Добавлю к теме, s8 заряжался хорошо. Сейчас S20 - вообще никак. Только если вынуть резиновый коврик. Интересно узнать решилась ли проблема слабой зарядки в новых xt5

чехол с телефона снимите или размещайте телефон экраном вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2021 в 11:21, Amidd сказал:

Добавлю к теме, s8 заряжался хорошо. Сейчас S20 - вообще никак. Только если вынуть резиновый коврик. Интересно узнать решилась ли проблема слабой зарядки в новых xt5

Да работает и айфон и самсунг s21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 19.03.2021 в 11:21, Amidd сказал:

Добавлю к теме, s8 заряжался хорошо. Сейчас S20 - вообще никак. Только если вынуть резиновый коврик. Интересно узнать решилась ли проблема слабой зарядки в новых xt5

Когда телефон в кожаном чехле - не пробивает, без чехла - идёт нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPhone 11 в силиконовом чехле (не родном) - работает. Завтра попробую в чехле Evutec Aergo. Он плотнее, толще и с пластинкой под магнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...