Перейти к публикации

Внутренние дверные ручки


NNK

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток народ. Кто-нибудь снимал внутренние ручки с дверей? Снял обшивку, хотел снять ручку на покраску (заводской хром задираться начал), а там секция с ручкой впаяна клёпками к обшивке. Пытался вытащить фиксирующий гвоздик на месте, но он мертво стоит на месте (не нашёл стопорных колец или нечто подобного), может кто снимал уже, можно ли на месте снять их? или распаять придётся клёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем красить собираешься? У меня передние облазят - серебрянкой не хочется, а как хром восстановить - хз

Привет земляку, кстати :-)

 

Доброго времени суток народ. Кто-нибудь снимал внутренние ручки с дверей? Снял обшивку, хотел снять ручку на покраску (заводской хром задираться начал), а там секция с ручкой впаяна клёпками к обшивке. Пытался вытащить фиксирующий гвоздик на месте, но он мертво стоит на месте (не нашёл стопорных колец или нечто подобного), может кто снимал уже, можно ли на месте снять их? или распаять придётся клёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем красить собираешься? У меня передние облазят - серебрянкой не хочется, а как хром восстановить - хз

Привет земляку, кстати :-)

И вам не хворать  ;) Набор для хромирования купил, хочу значок обновить и всё, что можно. Старый хозяин "золотом" всё покрыл, а мне это очень глаза мазолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распаять придется клепки, а потом заново приклеить.

я делал клеем пистолетным.

Понял, будем расчехлять  ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...