Перейти к публикации

ТВ ПЕРЕДАЧА О НАШЕМ КЛУБЕ



Рекомендованные сообщения

разговаривал сегодня со свидетелем этой клоунады съемок. Ни разу не пожалел, что позволил себе выспаться вместо "тусовки".

 

Отлично, что собрались какие-то люди (вы настоящие бойцы и патриоты клуба!!), но разве этого добивались организаторы? Имхо снимать передачу про срх, пять эскалэйдов и два ситиэса, сравнивая даже с тем кол-вом машин, которые приезжают на встречи.....как-то слегка бледновато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда показывать будут не сказали (по крайней мере я так и не услышала). Сказали, что на ДВД дадут. Программа называется "Звездные истории". {Эдик! ;)}

 

AleMar, положа руку на сердце должна заметить: какая организация мероприятия (как со стороны съемочной группы, так и со стороны Кадиллак Клуба), таково и исполнение ;) Добавила бы еще сюда и "таков и результат" - но не буду забегать вперед. Организация по обоим вышеупомянутым пунктам была мягко говоря слабой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая организация мероприятия (как со стороны съемочной группы, так и со стороны Кадиллак Клуба), таково и исполнение ;) Организация по обоим вышеупомянутым пунктам была мягко говоря слабой.

чего и следовало ожидать. жаль :( можно было бы сделать крутяк ..

Ну, может еще какой канал проснется... НТВ или ОРТ или сразу CNN ;) Вот тут-то Клуб себя во всей красе и покажет :D :D :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, все верно, Москва не сразу строилась, а Кадиллак Клуб не сразу научился ездить колонной  ;);D Так и тут - постепенно научимся и сниматься. Мне еще пару интервью и все ответы заучу, т.к. вопросы уже начали повторяться  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Москва, а чё в вопроснике даже намёка про волшебное Замкадье нет? Мену прочим тоже рассматривался вопрос о посещении Праздника. Не смог, сори...

Да хватит вам расстраиваться про неудавшиеся съёмки. В конце концов это не так уж и важно (на данном этапе). Во-первых, они опоздали (в Казань денег пожалели), во-вторых, а чё то и не надо никому эта суета. Да, круто когда о нас все знают и узнают, но мне кажется при текущем раскладе и зыбкой непонятной структуре Клуба это только навредит. Звёздная болезнь, медные трубы - этот диагноз Клубням обеспечен; увеличение доверия и (скрестим пальцы) увеличение финансирования от GM - это последствия для Администрации. Всё приносит пользу только в созревшем виде. Я считаю - РАНО на экраны отдельной темой!!! Во всяком случае всем.

    А потусили похоже не плохо. Фотки я бы посмотрел. Всем Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, все верно, Москва не сразу строилась, а Кадиллак Клуб не сразу научился ездить колонной  ;);D Так и тут - постепенно научимся и сниматься.

не согласен. "научимся сниматься" - немного не то, имхо. Тут уж как умеем ;) "Научимся делать так, чтобы люди хотели ехать сниматься" - вот так бы я вопрос поставил..

Еще раз: на встречи у Cмотры приезжает гораздо больше автомобилей, чем на  это официально объявленое мероприятие :(

Так, Москва, а чё в вопроснике даже намёка про волшебное Замкадье нет? Мену прочим тоже рассматривался вопрос о посещении Праздника. Не смог, сори...

не извиняйся, Сань. Не за что... Просто, иными словами, тебя не смогли заинтересовать/заинтриговать настолько, чтобы ты к нам вырвался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет мотивации... потусить с Клубом, забить на проблемы, покрасоваться в Кадди, адреналинчику хапнуть колонной... это мотивация. Деньги от съёмки, бензин халявный или гостиница оплаченная - это стимуляция. Мне как-то мотивация очень заводит. А вот стимул он конечно приятен, но не всегда реален, да и самодостаточность имеется на уровне. Нет такого, чтоб финансовый вопрос мешал выбору движения. Но дела и семья зачастую перевешивают (заслуженно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет мотивации... потусить с Клубом, забить на проблемы, покрасоваться в Кадди, адреналинчику хапнуть колонной... это мотивация. Деньги от съёмки, бензин халявный или гостиница оплаченная - это стимуляция. Мне как-то мотивация очень заводит. А вот стимул он конечно приятен, но не всегда реален, да и самодостаточность имеется на уровне. Нет такого, чтоб финансовый вопрос мешал выбору движения. Но дела и семья зачастую перевешивают (заслуженно!).

о том и речь.

 

Вот, например, обещал ты детям в зоопарк сходить.. И тут такая тема. Клуб! Сьемка! Общение с единомышленниками! Возможность как-то себя проявить... И ты с малышами договариваешься, что, например, в эти выходные они идут в кино с мамой (пока ты тусуешься), а в следующие - все вместе в зоопарк...

 

А так... сидишь, в носу ковыряешь, думаешь... вот если бы знать хоть, ЧТО там будет происходить, КТО приедет, КОГДА освободишься... и т.п.

 

А так, получается: "Какие Девки?? Какое Бутово??" (как в "о чем говорят мужчины" ;) ) Потому что сейчас бросать все, что уже запланировано и валить х.з. куда х.з. зачем - неоправдано :( Вот и все. А вообще, различают минимум 20 видов нематериальной мотивации, если порыть гугл, то каждый найдет что-то свое. Смысл же - один.

 

И вообще, мы путаем немного понятия имхо. Клуб - это не только езда в колонне, с рациями и неоном под пузом. Клуб - это ответственность, прежде всего.

 

Когда мы в последнее время проверяли, посторена ли беседка для Детского Дома в Чалтыре, к примеру? Ага... Понятно же, что кататься колонной проще... Так нет у нас ответственности... Значит, и Клуба - нет :( Но эта тема - для отдельной дискуссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, сделать так, чтобы люди хотели приезжать-думаю, это задача администрации ИМХО. А я просто использую это как повод встретиться с одноклубниками и пр. вышеописанное k-bat'ом

 

А дет дом я наметила съездить проверить 12 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дет дом я наметила съездить проверить 12 августа

честь тебе и хвала. только речь не о тебе персонально, ты уж извини ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, что мы снова натыкаемся на запретную тему про нашу сущность? Складывается впечатление, что существуют три Клуба: Клуб по темам о болячках -сайтофорум; Клуб по тусам - активисты, колонны, автопробеги... и Администрация Клуба. Ребят, пока не найдём точки соприкосновения и общую идею так и будем в обидах друг на друга поучаться... У нас всё хорошо, но порознь. Нет Лидера (типа, Хирурга от Волков-байкеров), нет Идеи, нет взаимовыручки. Каждый сам за себя и при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Не спится ?

По дет. дому читаем здесь . Кое- что сделанно , но не все что хотелось бы

http://ffclub.ru/topic/63444/jump_1720/#comments

;) Саш , ну что ты докопался до молодежи ? Это наше представление о клубе совершенно другое , это нам нужно знать , почему именно такого- то числа , мы должны сказать: детям , женам , мужьям, что мы заняты .

Вообщем я много чего сейчас не понимаю , что здесь творится ...  :(  , то что я последнее время здесь читаю... "без комментариев "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Не спится ?

По дет. дому читаем здесь . Кое- что сделанно , но не все что хотелось бы

http://ffclub.ru/topic/63444/jump_1720/#comments

;) Саш , ну что ты докопался до молодежи ? Это наше представление о клубе совершенно другое , это нам нужно знать , почему именно такого- то числа , мы должны сказать: детям , женам , мужьям, что мы заняты .

Вообщем я много чего сейчас не понимаю , что здесь творится ...  :(  , то что я последнее время здесь читаю... "без комментариев "

 

Привет. Может и права. В читатели надо переквалифицироваться. А то всё пишем и пишем. Толко только от этого не вижу. Грустно осознавать что молодёж и я(мы) не одно и то же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, Olga, а мы знакомы? Виделись по Автопробегам?

 

Ой , а Вы тоже Саша ?  ???  Мы с Вами вряд ли встречались , я была только в Ростове , к сожалению в Казань не смогла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой вопрос все проигнорировали Да ? ну видимо по этому и съёмки провалились.......

вроде как 8-9 августа!("особое дело" или что то вроде этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько флуда ни о чем. Ничего не понял. Что с итоге интересного то было? Если оно конечно же было.

 

Одно только ясно. Я не поехал и правильно сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько флуда ни о чем. Ничего не понял. Что с итоге интересного то было? Если оно конечно же было.

 

Одно только ясно. Я не поехал и правильно сделал.

 

не звезда ты теперь ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько флуда ни о чем. Ничего не понял. Что с итоге интересного то было? Если оно конечно же было.

 

Одно только ясно. Я не поехал и правильно сделал.

 

не звезда ты теперь ;):D :D :D

 

И не звездюк. И это не может не радовать.

 

Зато отоспался от души. И это для меня главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато отоспался от души. И это для меня главное.

А я ковер купил в комнату... и еще кучу всякой домашней фигни :) Ну и отоспался, тоже да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай теперь подождем отчета от тех, кто туда все таки поехал. Что же они нового для себя приобрели или открыли. Должны же быть хотя бы какие то положительные моменты в этой затее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай теперь подождем отчета от тех, кто туда все таки поехал. Что же они нового для себя приобрели или открыли. Должны же быть хотя бы какие то положительные моменты в этой затее.

так был же отчет, вроде. смотри на предыдущей странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай теперь подождем отчета от тех, кто туда все таки поехал. Что же они нового для себя приобрели или открыли. Должны же быть хотя бы какие то положительные моменты в этой затее.

так был же отчет, вроде. смотри на предыдущей странице :)

 

Может и был, только ничего особо ценного и важного я там не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы ожидали. Пообщались ребята, потусовались. Вроде всё предсказуемо. На большее никто и не расчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...