Перейти к публикации

CTS 2 2.8 задний привод втулки переднего стабилизатора


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! :)Уважаемые соклубни помогите, столкнулся с такой проблемой,

необходима замена втулок переднего стаба(так как это брякание уже достало:),как оказалось

у нас в городе никто не хочет этого делать,так как незнают как к ним подлезть,потому что как я понял там надо подрамник опускать,так вот собственно вопрос..может кто сам менял их и великодушно поделиться опытом(в идеале с фото) сей процедуры.Буду весьма благодарен? А то ездить с подложенным куском резины не комильфо.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надысь в Лаки меняли на SRX-е.

Подлезали сверху из-под капота длинной (метра полтора) насадкой с торцевой головкой. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странные мастера которые не знают как подлезть???, лучше у них точно ничего не менять. Там колесо снимается и все видно как подлезть. Я недавно менял на своем, рядом с домом заехал в сервис, быстренько все поменяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не проблема подлезть.Проблем идет от того что крепление на горизонтальной плоскости, сверху, в теплом месте.проблема будет в закисании и коррозии.Вариант раз крутить сверху если пойдет.Вариант два выбить через бок не снимая скобу, также вбить обратно резинку..Конечно не комильфо, но бывает и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там они крепятся сверху над подрамником,а над этим креплением трубки,я так понимаю тормозные,справа открутили а вот слева вообще не подлезть. SARD,а вы не подскажите они подрамник опускали или так подлезли со стороны колеса?А мастера у нас предпочитают тойотки чинить?там если что-то накосячит то не так дорого будет в сравнении с кади,рукажопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там они крепятся сверху над подрамником,а над этим креплением трубки,я так понимаю тормозные,справа открутили а вот слева вообще не подлезть. SARD,а вы не подскажите они подрамник опускали или так подлезли со стороны колеса?А мастера у нас предпочитают тойотки чинить?там если что-то накосячит то не так дорого будет в сравнении с кади,рукажопы?

 

Подрамник не трогали вообще. Если все настолько проблематично скинь номер телефона в личку, наберу либо напишу завтра. Далеко живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,разобрался с этими втулками,действительно сняв передние колёса и подкрылки все видно и подлезть можно,правда я скобу не снимал,ослабил как можно больше чтоб приподнять ее можно было,основная проблема была в том чтобы выдавить старую,новую задавливать на место проще немного.Поставил кстати не оригинал,VTR полиуритановые,красные,посмотрим сколько протянут. Вообщем спасибо всем кто откликнулся и направил туда куда надо?Может ещё кому эта тема поможет☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...