Перейти к публикации

Крен кузова


Рекомендованные сообщения

Ну  и какова же мораль всей этой чудной истории? то что у женщин все шиворот навыворот? Даже неправильный датчик - правильным пришел. Или надо с бордюрами все таки дружить?

p.s...уберите пожалуйста инстаграм из подписи. Я ради любопытства глянул, кому и за что дарят кадиллаки. Теперь моя старшая дочь смотрит на меня вот так  :o..... ;D ;D ;D

 

Мораль всей этой чудной истории простая. Стараться избегать неадеквата на своем пути. Как видите пока не получается.

Ну а Инстаграмм.... Да пусть будет. Как бы Вы иначе отразили достоинства старшей дочери. Младшей тоже покажите. Пусть тоже порадуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Решила проблему. Правильный сканер указал на правый датчик. Оказалась механическая неисправность. Он почему то изогнулся. Сам владелец автосервиса согнул в обратную сторону и машина выровнялась. Вот так. Всем пока, а я в Москву на концерт Gorillaz.

Сцена уже готова стоит ждет красиво там сделали особенно в соседней аллейке где кормежка наверное будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...