Перейти к публикации

Замена хрома по гарантии


Wurik

Рекомендованные сообщения

Без лишних вопросов меняют хромированную накладку над номером. Машина на покраске, совместили обе операции.

С покраской конечно головняк, но вроде разобрались :)))) после нколхозивания решеткуи от платины, снятие переднего бампера, превращается в деинсталяцию бампера в совокупе с решеткой :))) завтра поеду забирать, посмотрю не забыли ли камеру подключить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилеров есть какие-нибудь рамки по срокам согласования всяких там накладок птф, крышек багажника, и т.п. ? Кто нить в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне меняют в мейджоре ))) название темы должно подсказывать об этом ;-)

Я думаю они смотрят на то, обслуживаешься у них или нет. После гарантийки кондея меня очень любят :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не меняют на Ситик, 100% покупал у них, обслуживался у них. Гарантия на хром- 6 месяцев или 17000км. Как-то так.

 

А это в каком документе указано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняют на Ситик, 100% покупал у них, обслуживался у них. Гарантия на хром- 6 месяцев или 17000км. Как-то так.

 

А это в каком документе указано???

бог его знает, завтра письменное прошение буду подавать))) а там увидим, будет ли официальнеый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняют на Ситик, 100% покупал у них, обслуживался у них. Гарантия на хром- 6 месяцев или 17000км. Как-то так.

 

А это в каком документе указано???

бог его знает, завтра письменное прошение буду подавать))) а там увидим, будет ли официальнеый ответ.

 

Подписи доки по которым машину брал. Максимум что могли развести по гарантии: лакокрасочное покрытие и узлы с агрегатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняют на Ситик, 100% покупал у них, обслуживался у них. Гарантия на хром- 6 месяцев или 17000км. Как-то так.

 

А это в каком документе указано???

бог его знает, завтра письменное прошение буду подавать))) а там увидим, будет ли официальнеый ответ.

 

Поделись потом инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняют на Ситик, 100% покупал у них, обслуживался у них. Гарантия на хром- 6 месяцев или 17000км. Как-то так.

 

А это в каком документе указано???

бог его знает, завтра письменное прошение буду подавать))) а там увидим, будет ли официальнеый ответ.

указано все в сервисной  книжке- это раз, никто хром менять не будет, точнее могут, но в зависимости от причин его коррозии, мой случай- не гарантийный

Поделись потом инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лишних вопросов меняют хромированную накладку над номером. Машина на покраске, совместили обе операции.

С покраской конечно головняк, но вроде разобрались :)))) после нколхозивания решеткуи от платины, снятие переднего бампера, превращается в деинсталяцию бампера в совокупе с решеткой :))) завтра поеду забирать, посмотрю не забыли ли камеру подключить :)))

Wurik. Напомни пожалуйста какая камера фронтальная у тебя стоит и сбрось если не трудно место ее установки. Достаточно ли угла обзора? Китайские градусов 90-100 больше не дают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бог его знает, завтра письменное прошение буду подавать))) а там увидим, будет ли официальнеый ответ.

В гарантийной книжке, на первых страницах. Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wurik. Напомни пожалуйста какая камера фронтальная у тебя стоит и сбрось если не трудно место ее установки. Достаточно ли угла обзора? Китайские градусов 90-100 больше не дают :(

Нашел спецификацию по ней. Типа 180 градусов пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так я не понял кому нибудь поменяли хром по гарантии или бесполезно. И у кого по каким причинам полез? У меня нахрен испортился после зимы, думаю что после средств которыми поливают против снега итд. Все блин легкой ржавчиной покрылось. Что делать? Машина то совсем новая, а на вид уже год 5 пошел. Покупал в АвтоЮнайтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем может быть проблема по замене хромированных элементов, если машина на гарантии? мне на каптиве меняли два раза без заиканий, пока машина на гарантии была, вместе с крестами, которые тоже плесневели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем может быть проблема по замене хромированных элементов, если машина на гарантии? мне на каптиве меняли два раза без заиканий, пока машина на гарантии была, вместе с крестами, которые тоже плесневели.

последний год проблема такая- не меняют, если причина реагенты и т.п. Если заводской брак, т опоменяют, в любом случае обращайтесь в сервис. Мне не меняют, бесполезно, и кстати джиэм так же говорит, мне сказали- если у вас повреждение хрома, реагентами, либо механические, мы вам не поменяем, а если это заводской брак (ну вспучился он или еще что), то поменяют.

И да не меняют вообще нигде, но опять же именно если причина -реагенты и т.п. Раньше меняли, когда солью посыпали.

Якобы есть даже экспертиза мадишная, в которой сказано, что наш хромчег страдает как раз от реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело блин, будем привыкать... %(( думецца однако, что хромированные хреновины из пластмассы после морозов и обледенений вздует однозначно, ну а против ржи одно средство - мыться... придется ездить чистым и блестеть как рояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело блин, будем привыкать... %(( думецца однако, что хромированные хреновины из пластмассы после морозов и обледенений вздует однозначно, ну а против ржи одно средство - мыться... придется ездить чистым и блестеть как рояль.

 

Или же не ездить на ней зимой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело блин, будем привыкать... %(( думецца однако, что хромированные хреновины из пластмассы после морозов и обледенений вздует однозначно, ну а против ржи одно средство - мыться... придется ездить чистым и блестеть как рояль.

 

Или же не ездить на ней зимой вообще.

я "жип" брал именно чтоб ездить зимой адназначна, как же иначе-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так я не понял кому нибудь поменяли хром по гарантии или бесполезно. И у кого по каким причинам полез? У меня нахрен испортился после зимы, думаю что после средств которыми поливают против снега итд. Все блин легкой ржавчиной покрылось. Что делать? Машина то совсем новая, а на вид уже год 5 пошел. Покупал в АвтоЮнайтед.

 

как говорят сервисы, GM со своего барского плеча и по доброте душевной один раз заменит такой хром, но только один раз и при пробеге до 15 000 км.

В следующий раз, при появлении таких пятен они откажут, по причине того, что это воздействие окружающей среды и т.п. (верно писалось чуть выше).

 

Только если хром вспучился, то его поменяют.

 

Сама с тем же мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не люблю хром. все закрасил бы в цвет

 

На драйве был один CTS полностью без хрома. Не смотрится ИМХО. Вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, на новом рестайлинговом американском эскалэйде, хрома, вроде, поменьше будет. Ручки будут в цвет авто...

Я тоже как-то приходила к мысли, что хромированные детали нужны скорее для черных машин с тонированными окнами - хоть как-то разбавлять черноту. А на белом... Хммм... половину хрома так точно бы убрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...