Перейти к публикации

Должный расход?


Ksedom

Рекомендованные сообщения

Видов ровно столько, сколько сделает НАСТРОЙЩИК. А с учетом индивидуальности калибровки измерения воздуха- так вообще БЕСКОНЕЧНО много  ;D

Только с настройщиками у Адакта проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видов ровно столько, сколько сделает НАСТРОЙЩИК. А с учетом индивидуальности калибровки измерения воздуха- так вообще БЕСКОНЕЧНО много  ;D

Только с настройщиками у Адакта проблемы...

 

Мне он сказал прошивка будет заказываться у какого-то калибровщика из Москвы и он ее уже ставить у нас.. что-то в таком духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , какие задышалы )) списался с прежним хозяином , сказал убраны каталики - стоят пламегасители, обманки ему не помогли, езжай шить ..

 

Цель удаления катов?

Обычно это:

1) наличие ошибок 0420 и 0430  растолкованных как " каты забились"

2) удаление по причине  того что " каты мешают работе двс"- при удалении тачка "задышит полной грудью и раскроет потенциал"

3) физическое повреждение

 

пункты 1 и 2 - результат  работ как раз " задышал" - бестолковых неумех

пункт 3- вынужденная мера

Обманки естессно не помогут - это вам не  тупенький продукт японгского происхождения который скрепкой  обмануть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель удаления катов?

Обычно это:

1) наличие ошибок 0420 и 0430  растолкованных как " каты забились"

2) удаление по причине  того что " каты мешают работе двс"- при удалении тачка "задышит полной грудью и раскроет потенциал"

3) физическое повреждение

 

пункты 1 и 2 - результат  работ как раз " задышал" - бестолковых неумех

пункт 3- вынужденная мера

Обманки естессно не помогут - это вам не  тупенький продукт японгского происхождения который скрепкой  обмануть можно.

 

Уж почему он их удалил я без понятия..

Тогда прошивать однозначно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покормите очередных заливальщиков. Кто-то же должен их кормить  ;D

Заливальщиков?)

Вы предполагаете, что они поставят прошивку/настроят вовсе не так, как надо и толку особо не будет..?

Я то не разбираюсь абсолютно, как мог узнал где в наших краях более хороший настройщик..попробую еще узнать и покататься по разным спецам..

А то есть сама настройка происходит не так? ( не заказывается какая-то прошивка/настройка/калибровка, понятия не имею что) из Москвы или откуда там..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так гляжу и не можете понять ГЛАВНОЕ> Никто Вам ничего НАСТРАИВАТЬ не будет. Вы нужны чтобы получить ДЕНЕГ за ЗАПИСЬ какой-то прошивки в ECM. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так гляжу и не можете понять ГЛАВНОЕ> Никто Вам ничего НАСТРАИВАТЬ не будет. Вы нужны чтобы получить ДЕНЕГ за ЗАПИСЬ какой-то прошивки в ECM. И все.

Так, теперь становится понятнее..

Но именно в моём случае, как мне сказали прошивка уберёт ошибку по задним каталикам, датчику кислорода и расход снизится ( ведь с ней расход может быть больше на 10-20%) + улучшится динамика..

Вообще не знал, что есть настройка.. думал все прошивают свои авто..

Было бы очень здорово произвести настройку у компетентного лица( то бишь вас), но 1.7 тыс км в одну сторону это сильно.. а если не секрет, сколько у вас стоит данная "Операция" на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не знал, что есть настройка.. думал все прошивают свои авто..

Тут есть ответственность и собеседников. Мы часто для краткости пишем "прошивка", когда надо "настройка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...